Прочие авто-темы
А вы довольны своим авто,или чЁ-то другое приобрели бы???
Хочу Крузак, а Езжу на Хуйдае, хотя тож Здоровый, но не едит!!!!
кады я каталась на предпоследней машине, думала - на что же я ее буду менять - у всем хороша, а сейчас поменяла на такую же, но следующую модель. теперь решила окончательно - буду на ентой ездить до полного износа, очень довольна и ничего менять не хочу
Впринципе доволен, но движок слабоват.
Каждый раз покупая, нахожу минусы. Но всегда стараюсь найти плюсы по сравнению с тем что было. Резюме - было хорошо, но сейчас чуть-чуть получше. Никогда не обижайте прошлую машинку.
Да постоянно меняю автомобили, те что надоели на те, что интересно поиметь.. . Примерно 1 или 2-а авто в год меняю....
Ой... чобы приабрёл бы....))))))))))))))))))))))))))))))
Съесть то он может быть и съест,
да ктож ему это даст?
Я доволен Окушкой!! ! Жить надо скромней!
Думала, что лучше SAABa ничего нет. Съездила в гости к друзьям. Как увидела, аж слюной изошла!!!! Вот бы такого! как раз для морской рыбалки и пляжа!!!

довольна. бензина кушает мало, маневренная, комфортная
нет плохих, или хороших авто! Есть плюсы и минусы!
почти доволен, но хочется конечно когда нибудь купить себе велосипед
У меня машина с правым рулем класс.
очень доволен ALLION металк 1,8 в тонировке наR-16 это классно! правда саба нехватает! помогите кто чем может!
Павел Гетьман
Могу подарить....