Прочие авто-темы

Авта!!!,Щас глянул в окошко уже автомобиля не видно стоят сугробики , как бум к утру искать свое авто???)))

Saiat Smagulov
я приеду и найдем, Ром)))))
Андрей Ванюков
Лучший ответ
Saiat Smagulov Юлик !!!Ет Язва зараза вбила себе в голову что они мои , а у нас с ней был грешок пару раз то всего ржунимагуууууууууу
Привет. И тут я понял зачем у мну в машине рация. Антенна всяко-разно будет виднеться из-под снега. 4 метра с лишним вряд-ли навалит.
Алексей Кох А вдруг ???Навалит или кто поможет ???
Жена на Рынок, За Продуктами Уехала, Завтра Особо и Сметать не буду, Всё равно На Мойку с Утра Намылился! Дарова, Рома! С Наступающим, Дружище!
Миша Топоев
Saiat Smagulov Лешка Тя тож С Наступающим не по децки Новым Годом!!!!)))) Я уже грамм 200 Тяпнул Вискаря))) хорошо самогон америкосавский пошел )))ржууууууууууу
привет! я до утра ждать не буду, тоже щас в окошко глянула, мою пока хорошо видно))) ) постараюсь с работы пораньше смотацца.
Вот не выбросил бы свой ЖОПИК, сразу бы нашёл - он бы пищал жалобно из-под снега!
Viktor Bogurskiy на жопике то ведь зимой и не плохо было
чё,все лопаты раскупили?? ? :))))))))))))))
Михаил Потапов
Иван Поминчук Саш, эт Ромка с намёками, шоб приехали и памагли ему раскопать)))))
Saiat Smagulov Гыыыыыыы не моя на даче лопата )))) тока до нее как то надыть доехать))))ржууууууууууууууу
НУУУ. . МОЙ АВТО НЕ ТАК ТО ПРОСТО ЗАМЕСТИ)))))) ) (слева)
У миня на стоянке.. там на заборе номер написан... высоко, метра на полтора... надеюсь, стока не навалит))))))))))))))))
вам в диковинку, а нам не привыкать)))))))
Дмитрий Буров
почему к утру то? нам еще с работы пилить? или ты хочешь всех до утра в офисах оставить?
Roma Sery
Saiat Smagulov Гыыыыыыыыы не хачу в офисах , Я уже проста Дома вискарь пью))))
Нормально я свой вижу...
Дмитрий Левчук
Ещё доехать надо до дома! 2,5 часа ехал 8км.. .
Темболее гараж завалит...
Artem K.
Ничего, найду! У нас уже дворники всем составом во дворе орудуют. Сегодня с утра успела съездить на Речной вокзал, доехала за 15 минут, на дорогах пустота - по интернету пробки - 4 балла. А через час возвращалась уже в метель, еле доехала, а у дома уже просто пробки собрались, все еле ползут и не видно низги - в инете уже пробки -10 баллов. А к вечеру обещают Москву снегом завалить. Так что, как советует Яндекс - лучше ехать на метро, ржунимагу ))))
Сергей Никитин
Saiat Smagulov Приветик Танюшка Я уже дома бухаю ))))
к утру! скажешь тоже! вечером с работы бы уехать!
Ххх Ннн
начнем досрочно провожать старый год!
Яша Колбин
Saiat Smagulov Уже начал ржуууууу 200 грам вискаря белой лошади принял))))
Читаю и улыбаюсь. У нас в Приморье около 1,5 метра выпало и ничего, все нормально, автобусы ходят, машины ездят. За два дня проехал около 700 км и никаких проблем. Ездил и по тайге и по Владику, Находке. Избаловала вас погода. Учитесь ездить.
Arslan Kar?mbaev
Утром выходишь, нажимаешь кнопку на брелке и слушаешь.. . Где запикает, там и твоя...
Andrey Kim
да задолбали вы уже со своим снегопадом, в одну тему пишите.
"""-_Pa Nya_-"""
Saiat Smagulov Не нрвица проходи мимо придурок ))) гыыыыыыыыыыыыыыыы
Roma Sery чего такой психический?
Андрей Ванюков нормальный снегопад)))) че Вам, Евгений, не нравица)))))))
Миша Топоев Тя Кто Сюда Звал то?
Ххх Ннн Евгений,не нравися-прохдите мимо.а нас эта тема волнует и куальна на сегодня.почему бынам об этом н псать?потму то вам нехочтся????извиняйте....
Сергей Никитин Проходите мимо, гражданин. Не задерживайтесь !!!
Р.s. Ходють, тут ходють, не успеваешь полы намыть, снова уж наследили (((
Василий Прохоренко Не нрвица проходи мимо придурок ))) гыыыыыыыыыыыыыыыы