Прочие авто-темы

Авта!!!Какую именно часть своего авто вы украсили ГЕОРГИЕВСКОЙ ленточкой?Для вас 9 мая какой праздник???

Икром Мансуров
Для меня эта дата - СВЯТА!! !
А ленточка? ..
Думаю, это всё - условности и даже излишества!

В такой великий праздник, как День Победы, даже авто незачем украшать!
Настроение и атмосфера всеобщего ликования - всё украсит, и авто тоже.
А ленточки носят ветераны, заслужившие свои награды потом, кровью, мужеством и волей к победе.. .
Это кто ещё остался в живых.. .
А кому - и посмертно досталось.. .

Не стоит.

Вечная слава Героям. Вечная память Павшим. Низкий поклон Ветеранам.
На Зеркале салонном, Бантом Повязал! С Праздником и Прива!
Вечная память героям, дай господи чтобъ Победъ у нас бъли только на соревнованиях
Иван Андрияко
На самалетах ленточки.
Максим Мащенко
Всех с праздником! Для меня этот день всегда большое событие - с детства хожу на встречи ветеранов и дарю им цветы. А ленточку не вешаю принципиально, я этоу показуху не одобряю.

Павел Козлов
Вечная Память!
А нам куда ни привесь- это все равно не задушит наши слезы радости, что мы свободны...
Великий!! ! На дворник
Всех, всех, всех с праздником ПОБЕДЫ!
А авто свое я в этом году уже не украшаю. Каждый год у меня тут же воруют ленточки с машины, как бы крепко я их не привязывала. ((((((
Сергей Худяков
Хотел на антенну прилепить, а в этом году не дали
На антенне машины.
Я ее привязываю за месяц и снимаю через пару недель. Уже 3 года - как новАя!

на зеркало в салоне висит
Никакую часть не украсила, машины нет. А 9 мая для меня, как и для большинства - ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! С праздником всех!
Конечно на антенну....
Иван Ерофеев
не украшала. с праздником всех!!!
никакую)) )
Max Vleju
В прошлом году была на антенне, но сорвали, в салоне положу куда нибудь. Для меня очень важен День Победы отец мой до Берлина дошёл дай Бог ему здоровья!! И Вечная память кого нет с нами!!!
__
_-=["серёга"]=-_ _
У меня в этом году её нету, Всех ветеранов Поздравляю!! ! С Днем Победы!!!
Юрий Корниенко
На связке ключей. Стираю и меняю переодически
Артем Кузнецов
На зеркале внутри висит еще с прошлого юбилея.
Никакую не украшал, дома лежит.
Polimer Servis
Спасибо за победу!!!! Я помню!!!! Я горжусь!!!!
Денис Гнутов
в этом году не привязывал, не успел найти... хоть праздник это грустный, но всё же праздник. как внук человека прошедшего пол-войны, хочу поздравить тех, кто ковал Победу с оружием в руках! как житель бывшего тылового города, где было произведено огромное количество вооружения, поздравляю тех, кто ковал Победу у станка! также поздравляю тех, кто ковал Победу на полях нашей страны, с серпом и лопатой в руках!... ну и раз категория автомото, то фото танка будет как раз к месту. пусть танки никогда не стреляют, пусть стоят и напоминают о том, что в войне не бывает победителей! и пусть побеждённые тоже об этом не забывают!...
Михаил А.
А я сегодня на самолетах летаю, автошка дома отдыхает без ленточки! С ПРАЗНИКОМ ВСЕХ!! ! Привет, дорогая!
Не вешаю и не собираюсь. Считаю это дурным тоном и неуважением к гос. символике.
Лично ты воевала? - нет!! ! Так по какому праву ты вешаешь георгиевскую ленточку и трепишь ее в грязи?
Свое уважение к ветеранам нужно выражать иначе. И памяти, и знания истории не прибавится от того что болтается на антенне.

Я родилась и выросла в военном городке, где были и есть не только ветераны ВОВ, но и последующих воин. Так что я не путаю дешевые понты и уважение к Памяти. Вот на Новый Год - дело другое, можно и машину как ёлку украсить.
Павел Козлов Привет, Люд! С праздником! Полностью поддерживаю твою точку зрения
С Днём Победы!!!!
спасибо Деду за победу! ленточка внутри на зеркале заднего вида. на антену или еще где снаружи- не нужно- все таки это победный значек, чтоб его пачкать
Erbol Moldahmetov
я полностью солидарна с Сергеем Сальниковым.
не беру не вешаю и не буду. чье-то другое мнение меня не интересует)
день Победы- для меня большой светлый праздник. и так будет всегда. Жаль что дед три года этот праздник уже не отмечает (
На антенну))
Артем Ломаев
на рабочей на антене, на своей на ручке, с праздником !!!
Чтоб не оптрепалась, закрепил над зеркалом...
У меня круглый год висит на зеркае заднего вида в салоне))) )
Женя Ермаков
Вчера прикрепил к фотографии на могиле тестя-фронтовика. Ведь это в первую очередь его праздник. И другим советую украсьте этими ленточками могилы своих родных, которые принесли эту Победу, а не выстебывайтесь друг перед другом.
Артем Мишарин
На зеркало повязала.
Нельзя забывать... НЕЛЬЗЯ ! !
Всех с ПОБЕДОЙ !
хера так суетиться, если к победе отношения никакого не имеешь, никаким местом.. .
(это никому не сказано)
Ибрагим Асеков
у меня ни авто, ни ленточки.
вот облом =(
А*
Алик **
у меня на пижнаке
к ручке задней левой двери.
С Днём Победы всех !!
Valeriy Slastnikov
каждый год ленточки добавляю к предыдущим.... в этом году - снаружи- на антене
Егор Лой
Внучке на коляску привяжу, а как вырастет буду рассказывать, как советский народ победил фашистов. и как потом Горбачев сЕльциным победили советский народ, и развалили страну, которая гитлеровской Германии была не по зубам....
Serghei Maximenco
На зеркале заднего вида всегда висит-не снимаю!
Да нельзя ее просто так везде цеплять! Ее можна носить только заслужено.. .
День победы- один из главных праздников в году!
Георгиевская лента это не украшение, люди жизни отдавали и кровь проливали, а сейчас из этого гламурную традициюустроили!
Я одну на антенну другую на зеркало
На антену
память за то что наши деды там .воевали