Прочие авто-темы
Авта! Если совсем дефицит пространства на дорогах. Как вы отнесетесь к тому, если введут талоны на выезд на своём авто?
у знакомова гаишнека я се побольше талонав возьму))))
Смотри -на каркаешь ))
какие-то ужасти придумал.... у нас вот въезд в центр хотят платным сделать - правда непонятно как....
У Нас уже МКАД собираюца закурыть Для грузовиков с 6 до 22 00 ))) но пропуск можно купить будет у гайца налом так как оформить по чесноку слишком долгое занятие)))
я тады помру.. . мне без авто, ну никак (((
Отнесусь негативно, ездить буду
Мне больше нравится, что закроют в дневное время, грузовикам выезд на МКАД, задолбали 4 полосы занимать !
Илья Сивков
Да мы не против. Закрывали в своё время Садовое, потом за ж.д. кольцо не пускали. Теперь МКАД. Пусть вобще в облость не пускают. Здоров.
я ездию в основном, когда более-менее рассасывается всё. ))
Ага, и графики составлять))
Куда девацца, бензин же покупаем)))
куплю навороченный цветной ксерокс))))
а что делать. . придёться оплачивать. . ехать то надо
найду другую лазейку
Буим кусаца.. . А что ещё делать то?
ааа. . тогда коллапс в метро будет. . ужос!
чем то старым запахло.
А я пристегнусь в спальнике Вульву-и ты платишь за миня, есличо))))))))))))))))))))
Илья Сивков
Будешь талоны выдавать от туда. :-)
Как ты уже понял из ответов, нас этим не остановишь))))))))))
а ещё заставят нанимать специального кондуктора эти талоны кампастировать. . как раньше когда то мореходы лоцмана брали
Мне это пока не грозит. Мне без выездов нельзя, и это государству нужнее, больше чем мне.
Если захотят-введут, а мы поворчим и будем покупать. Хорошо бы не возникли очереди и списки по ночам не надо бы было проверять.
Будем на троих соображать, как в старые добрые времена!!!)))
....придется ездить на чужом ))))) чтоб самой не платить... .
НО с АВТОмобиля не слезу!!!!
самалёт куплю,,,,
праильно исчоп где нить тыщ 5000 за сутки.... недастойные сами атсеяца
по барабану. одним нарушением больше одним нарушением меньше... не заморачиваюсь особо законопослушанием
--Как японцы на велосипед....
Куплю высокоскоростной вилисипет. Ха-ха-ха)))
отрицательно отнесусь
Лучше конечно прекратить загазовывать планету: выход от пробок и от гиподинамии, (про экологию уже сказал) : ввести правительственную пропаганду велосипедов, при этом делая веломобили с постоянно улучшающимся дизайном и скоростью ...
- --- С велосипедиста вряд ли можно потребовать талон на выезд, да и штраф за превышение скорости вряд ли грозит.. . Даёшь веломобиль!
А ко всякого рода придумкам изымания денег у населения всегда относился резко отрицательно (их число неуклонно продолжает расти, как ни странно.. )
И что интересно - стараются чаще всего отнять именно у того, у кого и так ничего нет. А для тех, у кого и без того есть всё - тысячи защищающих законов.. .
- ---- -Например, у работников культуры в Казахстане - сняли все заслуженные категории (которые годами зарабатывали, повышая профессионализм неуклонно) Оправдывают это тем, что нет соответствующего образования. И без того в культуре копейки зарабатывали, так отняли у каждого по 10%, а у руководителей сняли в виде штрафа ещё и десятки зарплат за то, что сверху спустили новое указание - переплату за последние годы - снять с руководителей.. . и ответственных. .