Прочие авто-темы

как "безобидно" намекнуть соседу, чтобы перестал блокировать мне выезд своим авто?

Рецидивы зачастую)
никаких мордобоев и уголовных нарушений))
высказывайтесь))
просто в лицо сказать соседу.. . игра в молчанку ничего не даст.. . или также блокируйте ему выезд...
Андрей Серединский
Лучший ответ
А сосед вообще так, ничё?)) А то есть способы, знаете ли. Очень легальные и необременительные. Я про доброе знакомство, если что))))
Nureddin Memmedov
бумажка под дворник.

Если не понимает, выкрути ниппели из шин и сложи стопкой в коробок из-под спичек, коробок положи в нишу дворников.
А сказать прямо не пробовали ?
заблокировать ему несколько раз. а еще можно пригласить на чашечку чая и побеседовать. глядишь он вам вашу машину на руках из сугроба выносить станет
af
afanasev_vsevolod
Покупается некоторое (в зависимости от целей) количество суперклея - с его помощью можно много полезного с соседским автомобилем сделать

1. Суперклей вливается в максимально возможных объемах в замочные скважины автомобиля - владелец долго пытается понять, почему его ключ больше не подходит.

2. Суперклеем приклеиваются дворники (без комментариев) .

3. Счастливому обладателю спойлера на этот самый спойлер суперклеем приклеиваются: одноразовый стаканчик, тарелка, вилка и нож. В стаканчик наливается пиво, на тарелку кладется арбуз. Красиво и эстетично.

4. АХТУНГ! Последний способ из сей категории годится для отечественных авто, у которых крышка горловины топливного бака не закрывается на ключ. Скручиваем крышку, намазываем резьбу суперклеем. Закручиваем крышку обратно. Все, приехали.
Петя Водолазко
Он просто влюблён...
Алекс Шевлюга
Надо ему сказать: "Слышите, сосед, я Вам безобидно намекаю: перестаньте блокировать мне выезд своим авто. "
Dmitriy Garciu
поручите эту миссию вашему мужчине
открутить клапаны в колесных вентилях) и спустится колесо и накачать не сможеть)
Marat Gazizulin
шило в колесе
наши люди скорее всего пукать разучатся, чем парковать машины не мешая другим
Король Хххх
бумажку под стекло,
потом повыходить недельку вечером, взять ключ открыть капот, пхнуть его чтобы сикуха у него завыла, когда выйдет - сказать что она сама
я бы после такого убоялся рядом с вами свою афту ставить...
Попросите несколько ребят откатить или перенести его машину на несколько метров, хватит одного раза.
Фавор Мебель
По аналогии с суперклеем. берем монтажную пену и от всей души в выхлопную. чтоб до штанов достало. гарантированый эффект. машина во дворе не появится
нужно ставить машину в другое место. что за тачко?
Моя подруга просто с битой ходила вокруг машины соседа, вроде он не обиделся=)
Vitali Gazaryan
Заехал в чужой двор, встал на просторной обочине вдоль дороги (обочина снегом засыпана, а клиренс маленький - на пузо бы сел, заехав на неё). Подъехал мужик, объехал меня и поставил свой внедорожник на эту обочину, вышел и сказал: "Брат, не ставь так машину больше, а то проехать на своё место неудобно". Всё, вопрос решён. :-)
Vardan Danielyan