Прочие авто-темы

Зачем сосед по 40 мин прогревает свое авто утром? Гуляю с собакой и она стоит, пердит, соседа нет.

Чем Вы собаку кормите, что она у Вас по 40 минут стоит и пердит???
Levon Hambardzumyan
Лучший ответ
Гаргарей Опропо Гуляю с собакой и она стоит, пердит, соседа нет.
Я бы на месте соседа тоже ушел. Прихожу прогреть авто,а тут дама с собачкой приходит.Собачка начинает пердеть-я ухожу
Ержан Нургалиев они оба пердят) и машина и песик
Так он садится в тёплую машину....
Asim Zeb
Каждый по своему с ума сходит! Мож ему так посоветовал кто нить!?!
Он просто неторопится.. . вот и греет по столько.
Богатый значит
Андрей Молоков
Ну по 40 минут - эт уже маразм..) ) И, кстати, если достанет - смело снимай на видео и тащи в ГАИ. С 2012 года штраф за стоянку в жилой зоне с работающем двигателем поднимают до 3000р
Айдын Саринов
Ержан Нургалиев а надо все 40 мин снять на видео?
Правильно делает. Зато не закоксуются кольца и не будет масло давить.
Вообще то так и надо если хочешь чтоб мотор свой ресурс отходил и у тебя буксира не просил. Но меня терзают смутные сомнения. Может сосед предпочитает подышать угарным газом своего авто. чем сраками соседки.
Ему денег очевидно не жалко, вот и греет по часу.
Пускай прогревает! А, может соседу Ваша собака не нравиться ?
А я вообще когда морозы не глушу.
1. Как ветеринар скажу хозяин собаки любит свою собаку!! ! Ей и положено утром гулять 40 минут.
2. Могу подумать. что бензин он покупает у бензовозов по дешевке. Это житейский опыт
3. Возможно он страдает провалами памяти им только собака помогает ему вспомнить куда потом ехать на этой машине.
вообще-то так все автомобилисты делают, ведь машина на морозе всю ночь
Ержан Нургалиев около ноля у нас