-внезапно перестраивающихся чайнегов,
-пешиков перебегающих вне переходов
Прочие авто-темы
Всем огромный привет!!!АВТЫ, а что вы считаете на дорогах самым ужасным злом???
Руслан Закарьяев
Приветики!!!!Главное еще этих чайников заметить, а то я такого не заметила и машина в полном разносе(((((
Привет, Марьяна ) Дураков и быдло.
1. Чайников со стажем от 0.5 до 1 года. И пьяных.
2. Ремонтников дорог.
3. Гайцов.
4. "Блондинок"
5. Упертых дедов.
6. Отмороженных пешеходов.
Еще вспомнил! Рязанских рябят.. . Как на пустой дороге - занят левый ряд - 100% - 62 - 63 регион.. .
Примерно в таком порядке.
2. Ремонтников дорог.
3. Гайцов.
4. "Блондинок"
5. Упертых дедов.
6. Отмороженных пешеходов.
Примерно в таком порядке.
сегодяшнюю погоду в геленджике
Пьянь и нарики за рулем авто..
дураков на этих дорогах
Руслан Закарьяев
Привет!!!!А как на счет самих дорог????
чужие шипы)))
Руслан Закарьяев
А что от них такое???Просто я не знаю что такое шипы....В магазине видела, ну трогала такую резину, но не более....У нас не такие зимы, вы уж меня простите!!!!
Да пьяных водителей наверно! Хотя пьяный проспится, а дурак никогда!!))
Руслан Закарьяев
Привет, мой хороший!!!Пьяных на утиль, без 50 тыщ!!!!
пьянь на встречу и ещё такое -
гайцов!!!! и уродов которые думают что им все можно и выскочить со второстепенной дороги наперерез и подрезать!! ! цуки!! ! а больше всего боюсь пешиков особенно детей мля!! ! и домашних или недомашних животных без присмотра!! ! куй знает куда рванут и животные четырехногие и двух ногие!!!
автомобиль
Мягко говоря нехороших людей, которые включают поворот уже на перекрестке и ты его объехать не можешь, т. к. полосы заняты. А также тех, кто не знает, где переключатель с дальнего на ближний свет.
Мое мнение их два: пьяный солдат на мотоцикле, и женщина-пешеход в капюшоне и с мобильником возле уха!!!!
Руслан Закарьяев
А ты с ней поравняйся и плюнь в нее!!!Все равно не почувствует!
Когда пропускаешь кого нибудь, а он падла даже аварийками не поморгает!!!! А вы?
Руслан Закарьяев
Знаешь, мне тоже не нравится, когда такое неуважение , пропустишь, а ощущуние, буд то вообще ты это обязан был сделать....
Ужасное зло, это когда Инспектор ДПС появляется из неоткуда с радаром, а ты не успеваешь сбросить скорость)))))))))
Руслан Закарьяев
А ты мимо, хопа и проскочил, и они, бля, остались где-то позади!!!!
мусоров)