Прочие авто-темы
Привет АВТА!) Если в дальней дороге Вы чувствуете что теряете бдительность за рулём, засыпаете, как с этим боретесь?)
Или на АВОСЬ!!! Едете дальше?)))
На авось с громкой музыкой, а если серьезно с мужем местами меняюсь))))
автопилот включаю
Как Правило Расчитываю и Высыпаюсь, а Уж Если Совсем Край, То Кофе с Колой в Пропорции 1:1, Гадость Редкая, Но Торкает на Бодрость, Будте Нате! ПривеДствую!
Александр Штам
Хороший коктейльчик,нужно попробовать!
Данил Пигнастеев
Привет))) Попробую облизательно)))
да лучше поспать, ну и яблоки
музыку погромче и доехать, а если уж совсем далеко еще, то спать
Если знаешь что дорога дальняя, лучше все же выспатся заранее, ну и пассажир помогает если что) Привет)
Данил Пигнастеев
Приветик)
Минут 20 сплю... На авто уснуть грустно а на мото вообще беда...
Данил Пигнастеев
Здаров)))
Ложусь спать 0,5 часа хватает
ищу ближайшую стоянку-и на спальник..
останавливаюсь минут на 5-10 пешочком вокруг авто - встряхнутся
Поспать минут 30 - 40, и дальше в путь.
Остановлюсь и немного отдохну, и дальше в путь.
Если сон наваливается не со страшной силой, и надо потерпеть 1,5-2 часа-жвачка. Физиология человека-жующий не засыпает.
если дотянуть до конечной точки маршрута в течении часа можно, то пользуюсь обманками организма, леденцы, ну и на дальние расстояния кофе с имбирем заваренный беру, ну а так конечно в люлю на стоянке и щемить часиков 6 или пока колеса не скрутят =)
Лучше остановиться, и подремать, час, полтора ...
Остановиться и минут 15-20 отдохнуть.
такого со мной не бывает. я люблю спать и поэтому на дальняки сама за рулем не езжу
выйти из машины, поскакать, попрыгать, выпить кофейку, умыться водой холодной, ухи говорят потереть нужно. но лучше все же остановиться и поспать, часик-два мне хватает в этом случае.
Данил Пигнастеев
Привет Натали))
поспать! у меня из-за этого произошла крупная авария ((( с мазом, у меня двигатель метров в 40ка от машины был!
Похожие вопросы
- Привет Авты! Всех с пятницо и выхами!!) Какие сюрпризы для Вас сегодня готовили необьятные русские дороги?)
- Добрый день АВТА! а вы в дальнюю дорогу когда собираетесть - влажные салфетки, туалетную бумагу берете?
- привет авта!Часто вам выпадает на дороге проверить свою реакцию?опишите))
- если вы не выспались- поедите в дальнюю дорогу?) ДОБРЕЙШЕГО УТРА, МИЛЕЙШАЯ АВТА)))
- СКОЛЬКО водителей мущщин теряют бдительность на дороге, когда ОДНА женщина-водитель красит губы??!!)))
- Что лучше в дороге? Собираясь в дальнюю дорогу, чтоб не спать за рулём какой енергетический напиток самый действенный?
- Всем привет! Авта, а вы от такой не стали бы скрываться????
- привет авта! КУДА мне СДАТЬ ПРАВА и где купить могилку????скоро видимо ДОБЬЮТ!!! уже не до смеха....
- Привет, Авта:))) Как правильно объехать препятствие - тихо прошуршать по обочине или остановиться и сигналить?
- Привет Авта!, что случилось, третий день уже нет пробок на дорогах подснежников испугались Или кризис ?