Прочие авто-темы

Привет АВТА!) Если в дальней дороге Вы чувствуете что теряете бдительность за рулём, засыпаете, как с этим боретесь?)

Или на АВОСЬ!!! Едете дальше?)))
На авось с громкой музыкой, а если серьезно с мужем местами меняюсь))))
Нурсеит Сыдиков
Лучший ответ
автопилот включаю
Rinat Rinat
Как Правило Расчитываю и Высыпаюсь, а Уж Если Совсем Край, То Кофе с Колой в Пропорции 1:1, Гадость Редкая, Но Торкает на Бодрость, Будте Нате! ПривеДствую!
Александр Штам Хороший коктейльчик,нужно попробовать!
Данил Пигнастеев Привет))) Попробую облизательно)))
да лучше поспать, ну и яблоки
Andrejus Aleksandrovas
музыку погромче и доехать, а если уж совсем далеко еще, то спать
Gribow Roman
Если знаешь что дорога дальняя, лучше все же выспатся заранее, ну и пассажир помогает если что) Привет)
Минут 20 сплю... На авто уснуть грустно а на мото вообще беда...
Саня Крошнев
Ложусь спать 0,5 часа хватает
Villi Belousov
ищу ближайшую стоянку-и на спальник..
Anatolie H
останавливаюсь минут на 5-10 пешочком вокруг авто - встряхнутся
Поспать минут 30 - 40, и дальше в путь.
Остановлюсь и немного отдохну, и дальше в путь.
Роберт Калоев
Если сон наваливается не со страшной силой, и надо потерпеть 1,5-2 часа-жвачка. Физиология человека-жующий не засыпает.
если дотянуть до конечной точки маршрута в течении часа можно, то пользуюсь обманками организма, леденцы, ну и на дальние расстояния кофе с имбирем заваренный беру, ну а так конечно в люлю на стоянке и щемить часиков 6 или пока колеса не скрутят =)
Лучше остановиться, и подремать, час, полтора ...
Остановиться и минут 15-20 отдохнуть.
такого со мной не бывает. я люблю спать и поэтому на дальняки сама за рулем не езжу
выйти из машины, поскакать, попрыгать, выпить кофейку, умыться водой холодной, ухи говорят потереть нужно. но лучше все же остановиться и поспать, часик-два мне хватает в этом случае.
Soso Helicopter
Данил Пигнастеев Привет Натали))
поспать! у меня из-за этого произошла крупная авария ((( с мазом, у меня двигатель метров в 40ка от машины был!