Прочие авто-темы

если вы не выспались- поедите в дальнюю дорогу?) ДОБРЕЙШЕГО УТРА, МИЛЕЙШАЯ АВТА)))

Ет если с тобой спать, то наверно и руулить разучюсь
Николай Кинчаров Юрий, что за намёки?))))) я отвернуся зубами к стенки и буду сопеть)
Перед дорогой стараюсь себя усыпит пораньше, так как люблю выежать часа в 4 утра. Обычно высыпаюсь. Н а маршруте, каждые 4 часа остановка на 30мин. Если захачиваю спать, останавливаюсь и сплю
так было много раз ...
Ерлан Тагаев
Обязательно, если поездка запланирована!! !
Но приложу максимум усилий, чтобы проснуться: душ, кофе, улыбка)) )

Отличного дня, Ольпишечка!!!
Игорь Шестоков
Николай Кинчаров спасибо)) и тебе наипрекраснейшего))))
не а
Levon Vardanyan
а я постоянно не высыпаюсь!
Dilmurad Karadjanov
Николай Кинчаров привет, Юльчонак мой)))
Сергей ### Пардон, пардон за оценку!!! Я промахнулась....(((
наврядли
Мне сегодня вечером в дальнюю дорогу, я вчера утолкала себя в девять часов спать.
кофе биз сахера и вперед)))
сегодня вообще никуда не поеду. даже на работу. магнитные бури вчера были
Сергей Мамаев
Не стоит, жизнь дороже.
в дальнюю лучше не надо
ни в коем разе! и вам не советую . хотя сам и после 2х ночей ездил . чуть не доездился . слава богу всё обошлось .
Алмаз Гафиев
конечно!!!! так даж веселее ) я один раз во время обгона фуры уснула и очнулась когда уже объехала эту махину (пару суток не спала просто) . а если серьезно, то берешь КРЕПКИЙ кофе, выпиваешь и следом выпивае5шь энергетик (мне бёрн больше помогает) - через пару минут часа так на 2-3 борость появляется
Dima Patlusov
Одинокиий Волк Мда уж....Если не хочется жить, не надо подвергать опасности других...
Айбек Бегахметов Херня это все и энергетик и кофе
Если больше двух часов ехать, то лучше пойти поспать, а если меньше то надо выпить кофе или энергетического напитка и в путь. Главное, если в дороге почувствуете что засыпаете, остановиться и отдохнуть. Не подверайте опасности свою жизнь и жизнь людей в других машинах.
вообще при сильной усталости нужно вздремнуть хотя бы немного, иногда 5-10 минут сна заменяют полноценный сон. или останавливаться и выйдя из машины выполнить несколько физических упражнений - разогнать кровь. после 15-20 часов за рулем на энергетик и кофе мало надежды. я например и после 3-х банок энергетика могу спокойно спать.