Прочие авто-темы

Что не забыть кинуть в машину в дальнюю дорогу?) ) Доброго утра, АВТОМОТА!

иииээээээээххххххх.. .
еду, еду, еду, еду я,
Реки, степи, горы и поля....
Максим Ермошин
Запасное колесо...
Myrat Bayramow
Лучший ответ
Я Ещё Пару Стволов беру, к Тёплой Одёжке по зиме! Драсвуй, Анечка!
Максим Ермошин угумс... валеру в бардачок обязательно))))))))
Снега гололед и мороз))) ) Кошелек главное. А так может пригодится топор, газовая горелка, валенки собачий тулуп, ватные штаны. И главное пузырь вотки
Ты себя кинуть не забудь))) Удачного пути))
Rafiq Suleymanov
ужо все написали (((
на всякий случай - кинь рулончик туалетной бумаги.. . и влажные салфетки. .
случай всякий бывает - вдруг руки понадобится помыть - вспомнишь меня добрым словом ))))

Доброго !!!
если реально собралась на дальняк - ни гвоздя тебе, ни жезла, и удачи на дорогах !!!
Максим Ермошин угумс... завтра выезжаю, псибки)))))
Флешку с музыкой, ато от тоски спятишь))))
ОК
Олег Корнеев
Возьми Удачу!
Остальное приложится.
Ни гвоздя, ни жезла!
Св
Светогор
жрачку и туалетную бумагу
Сергей Матюш
Тёплые вещи, тросс буксировочный, и пару мужикофф!
Илья Никонов
теплые вещи
покушать и попить (термос горячим чаем) на первое время
инструменты, запаска и т. д. для так сказать "первой помощи" если вдруг шо
аптечка

а вообще там подробно http://www.autoshcool.ru/1751-chto-nuzhno-v-dalnyuyu-dorogu-na-mashine.html
руль
Витя Маринин
Масло для двигателя, антифриз, жидкость для стеклоомывателя, запасное колесо, домкрат, инструмент, свечи, предохранители, лампочки.
Александр Яценко И ещё желательно в багажник тиски с верстаком.
Не забудь залить бензина полный бак!
денежков побольше!!!!
Музыку!!!
самая лучшая запчаст в дороге - хороший буксирный трос. Не забудь его!
Руслан Герцык
Запаска, домкрат, балонник, тушительогне)) ) Похавать, ну и конечно прокладки))))))
Смотря на какой машине, на хорошей ино так денег тока. На вазах, также денег либо всех запчастей на замену! !))
документы и деньги. и не торопись - скользко
денежек возьми и лопату
Аптечку
Vladik Fahretdinov
лопату и канистру с бензином