Прочие авто-темы

Вы что подумаете , увидев такое на вашем припаркованном авто ?

Таня!
Прежде чем звонить, проверь, а не проколот-ли презерватив?
Миша Куликов
Лучший ответ
Александр Троицкий Правильно! верить никому нельзя..а,особенно в таком деле)))
Я теперь понимаю - почему в одноклассниках -в статусах пишут -Болею )))
Женя Савинов
паркуешься как гондон
на резиновую фабрику работать приглашают))) или намекает кто, что я есть это изделие))) а может, чем чёрт не шутит и правда понадобился кому)))
ага, а позвонив по телефону вы услышите - Дорогой, я тебя жду. Но с баритоном с сильным кавказским акцентом :-)
Акцию проводят !!!Повышают рождаемость, а резинка то наверное с дырочкой... А телефон, чтобы знать к кому за алиментами обращаться.)))
встречу .. тебя припарковавшаяся мадам. . использую то что под стеклом.. . что бы парковалась в следующий раз как надо. . и номер что бы самостоятельно сдаться. . вот что можно предположить
Андрей Исаев
За что???? Ведь я ничего не нарушал!!!! Здесь стоянка разрешенаааааааааааааааааа....
Танюша это ведь не ты шалишь? ПРАВДА?!?!
Александр Троицкий Приветик! ну мой телефон ты знаешь))
Александр Тараскин Во дурак не додумался циферки сравнить
аптечная рапродажа
Саня Россия
Александр Троицкий кстати а чо за такие красненькие дюрекс? с перцем чтоле?
тоже что и вы подумали) )
Тут не думать, а действовать надо.
Tofiq Aqayev
понял бы так... на тебе штуковину, что б такие не размножались, причину объяснят по телефону.
Кто-то презервативы по дешевке продает.
ачо прикольно ))))))))
тока надо проверить все ли месте, может это намеК "Вот и Е... ись теперь !!!"
Андрей Беляев
Вас кто то явно хочет )))))позвоните узнаете кто))))))
наверняка или проститутка или гомосек)
Кто -то нашол возле машины и решил вернуть.... а номер.... просто ждёт благодарочки..))))