Прочие авто-темы
что ты подумаешь увидев такое на МОСКОВСКИХ ДОРОГАХ???

подумаю что на конец то пришло лето
в москве такого не увидишь - мигом хулиганку припаяют....
Подумаю: откуда в Москву стока песка навезли? А слева внизу что-то похожее на маковые коробочки!
Не плохое лицо у кризиса)
а ничего т. к. она и 2 метров не проедет)))
Володя Штоппель
типа не умеет?
Лееееето.
далеко такая красотка не уедет...
Кризис, фигле.
Едет девчонка, никого не трогает. Что накинулись? Терпения всем!
крыло надо бы поставить. или постоянный заезд в баню
Дороги не московские, а египетские. На вело датчанка или немка- им всё ни почём.
загорает
Блин, классный загар! Солярий или солнце?! ? )))))))))))))))
Вот блин! Хотела по МКАТу проехать, а укотила в Сахару!
я подумаю, что девчонка очень хочет еб... ццо... .
и даже возможно скоро это получит... .
сорри за слэнг...
и даже возможно скоро это получит... .
сорри за слэнг...
я такого пешехода в барнауле на объездной видел! все машины притормаживали и медленно проезжали!
незнаю как вы а я бы её подвез)
По Москве? На горном велике? Ха-Ха! Зачем? Это просто идиотизм - я представляю - если на городском велике - то тогда да! Можно! =)
Александр Баинов
-)))))))))))))))))))) хороший ответ -)))))))))))))) а то что она абсолютно голая вас не смутило, да? -))))))))))))) только велик и заметили -)))))))))))))) 10 баллов
"Да блин, дожили.... ")))))))
психушка по ней плачет
Я явно не в России)))
ну жарко девушке!!!
а в красноярске можно???)))))))
если такая выедет на дорогу после этого аварий не насчитаешь
здравствуй АФРИКА...
Ура! Я в Москве!!!
загорает девчонка и что?
Она из психушки по ходу сбежала...
Ьой дружок будет за меня думать