Прочие авто-темы

В чем причина колапса на Московских дорогах сегодня ,стоит все и везде!!??))))))

Евгений Иванов
Машин много, места мало, дороги раскапывают, начальство ездит, останавливая других, все паркуются где попало, менты только зашибают бабки, светофоры не отрегулированы (недостающее вписать).
Арман Тана
Лучший ответ
А что, разве только сегодня !
Юрий Киселёв
Перенаселение города. Очень много "колхоза". В том числе и за рулём.
Виктор Пашков
Денис Свиридов Таваресч,верь,колхозу больше в сталице,ибо одна лимита,или ихние детёныши!!!
Млин, ты не поверишь - АВТОМОБИЛИ ПО ДОРОГАМ ЕЗДЯТ ))))))))) Вернее - пытаюца ))))) С переменным успехом, а временами и - толкаясь ))))))
Марк Макаров
если б только сегодня (((
машины стали доступны ВСЕМ, да и не по одной в семье....
Коллапс везде!!! По всей Рассеи!!! А у нас коллапс, ет када московский колхоз на уик енд в область едет!!! Труба!!!
Евгений Иванов Дык энто-ж свои на родные места в деревню рулят))) )))
Абъяснений больше нет через адин в мачкве гамасеки на
Андрей Высоков
гравитация
Бизнес вумен освоили автомобиль.
был бы мудрый мэр-
резко бы всё разрулил.
----------------------------------
дороги делают из Г.... НА
настоящий асфальт, кажись 50 -ой марки хрен сломаешь.. .
вот и кладут ДЕР.. МО, чтобы коммунальщики ЗА НАШИ ДЕНЬГИ ЛОМАЛИ НАШИ ДОРОГИ, которые мы же и оплачиваем,
и вот, новые трассы строить ТИПА не на что!!! !
---------------------------------------------------
отношение территория/дорога в Москве вроде 8%
а например в нью йорке где-то 30%
и ведь тоже кой где стоят....
Обычная картина. Пора бы привыкнуть. ( время только жалко!!!)
Сегодня из Манчестера отряд приехал и пробки к стадиону так и тянутся...