Прочие авто-темы

Поменяла машину (машина в хорошем состоянии)и постоянно какая нибудь фигня случается в дороге...может стоит поменять ??

Семён Дмитрунь
Машина, что женщина её надо любить, гладить, ласково разговаривать с ней, следить за ней, нельзя ругать. 4года назад её ударили, восстановил, говорили продай, продавать не стал не сколько раз ездил в Краснодар после восстановления. Машина любит когда о ней заботятся.
Руслан Гуцул
Лучший ответ
Ага, Ленка, вот на такую меняй не глядя..: -))
Игорь Турашев
Стоит точно, пока ночи бессоные неначались.
Kirill Ponomarev
Что вы имеете ввиду под словом "фигня"? Полную пепельницу? Или забитый барахлом под завязку бардачок? Нехватка зеркал в салоне, не позволяющая вам любоваться собой, любимой? Машина должна выполнять свою основную функцию - доставлять вас к месту назначения! Если доставляет - какой с неё спрос?
Артем Филипов
Лена! Все советуют поменять Opel на KIA.
Машина ехала-колёса тёрлись.
Срочно меняй. Она не твоя.
не... надо быть хорошим механником
подождите закончится, она к вам непривыкла просто
Я думаю, нужно с ней поговорить.
Подозреваю, что сейчас набегут товарищи и начнут стебаться над моим ответом:))) , но кроме шуток.. .

У каждого предмета есть дух, если можно так выразиться, ну или душа. Возможно, Вы просто сами еще не приняли эту именно машину, или она пока.

Я испытала подобное на своем опыте однажды, то же самое было. В прекрасном состоянии, но постоянно что-то не то. Я поняла потом - просто я ее не хотела, не воспринимала! Она была идеальным вариантом по качеству и цене, ухоженная и красотка (у предыдущих хозяев третья машина в семье чисто для поездок в супермаркет) , а я хотела идентичную, но другой марки, а эта - просто попалась, и грех было не купить.. . Видимо, она это чувствовала как-то.
Как-то мы выпили абсента на даче (гы!) , я вышла, смотрю на нее - а она не темно-зеленая (ненавистный цвет) , а какая-то серебристо-изумрудная, большая, красивая!! ! У меня тогда (видимо под воздействием полынных паров :) ), аж дух захватило! Я подошла к ней и говорю: прости меня, ты же и правда красавица! Т. е. , я увидела ее тогда совершенно в другом свете, и отнеслась к ней по-новому.

И знаете, все прекратилось.

Тот товарищ, который у меня сейчас - единственная новая машина в моей жизни. Как он козлил, когда был маленький! Показывал характер. Учитывая, что нулевый был.

Зовут его ДИмон (Demon), когда ругалась на него по началу, обращалась строго - Дмитрий, хватит! Он слушался! :) (бывали моменты козлизма, когда разгонялся дольше, чем мог, или передачи странно включал) .

Сейчас уже привыкли друг к другу, живем припеваючи: )

А если фигня всякая именно на дороге, Вы в любом случае перед поездкой говорите : "Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, а я - за тобой". Это для Ангела-Хранителя.
Да вашему авто нужно искать другого хозяина.
Ivan Gri
в автосервисе лучше об этом спросите))))
Grigore Mititelu