Прочие авто-темы
В секс-шопе купляла аромамАсло для машины, какие детали намазать чтоб привлечь мужчин когда я поломаюсь на дороге?
А тож вечно помощи недождессиииииииииииииииии((((((((((АВТОМОТИКИ! Я знаю! Вас это не касается-Вы не такие)))))))))))Вы УСЕМ на дороге помогаете))))))))))
не надо мазать, не проехал мимо тебя еще тот, единственный достойный) )
а то намажешься - слетится вская хрень на запах)))))
Вероятно, придется намазать греющиеся части, потому что масло источает аромат при нагревании...
Мотор))))))
Мне кажется, вообще ничего покупать не надо было. Случилось что, вышла из машинки, грациозненько, попкой. Сразу очередь выстроится!!!)))
А не опасно это?)))) ) А вдруг как валом и на.. . и под.. . и внутрь машинки мужики попрут.. . Потом ещё и не выгонишь.. . )))))))
Смажь под капотом и днище, больше не надо...
Эх, боюся не поможет! Хоть г.. м намажь-редкий экземпляр остановится....
елко, лучше друга там латексного купи- надежнее будет)))))))))) ) ржуууууууууууууууу мужчин точно не дождемси)))))
Нежными круговыми движениями втирать в кузов до металла.
всю облей маслом, так надежнее будет
искупайся в нем
эт в бензобак надо, чтоб за километр попахивало маслице!))
колеса))
Вотри в кузов
Если собралась сломатся сходи в секс жоп это поможет.
поступай чисто по женски, какие детали у себя мажешь, те же смажь и у машины
Серега Пепин
ну и где у машины к примеру СИСЬКИ??!!
Владимир Кельм
сисек нет, не у машины не у женщины
Документы для ГАИшника. И он тебе улыбаться будет и счастливой дороги пожелает, и будет тебе счастье
ого) ) уже и такое продают :)) думаю придётся всю машину обмазать :)
а марка какая?
Права думаю подойдут в самый раз.