Прочие авто-темы
Мужа опять отправляют на пасевные-вот и не знаю,дорога дальняя-стоит ли давать ему машину,а то он пьющий у меня и буйный
Прально люди говорят - купи ему траХтур и пусть на нём хоть на посЯвные, хоть куда.. . И сам цел, и траХтуру, случ чЁ, только колесо испачкано.. . )))
Алексей Глаголев
Дим-я суровая,правда!Приветищеее)))
Лучше купить самокат ,,дешевле и целее будет)))))))))))))))))))))))))))))
Я прям не знаю, чего думать? Пусть на своем БТРе едет. Нечего машину ему давать, я тебя понимаю, не разобьет, так пропьет...)))
привет. тебя опять не узнать. у нас посевные ужо кончилися.
Успешно проходят в этом году посевные)))))))
а че, сразу в трахтор нельзя посадить???))) Ты ж сама недавно фотку выкладывала с прошлых посевных. они там колонной едут)))))))))))) )
А когда посевные, сельпо водкой не торгует))))))))))))) по телеку слышала))))))))))))
Ну за мафынку, то не жадничай!! ! тока ключ не давай, а так пусщЯй себе наруливает!!!
А на посевные - только пешкодралом!!!
пока не протрезвел дай тока руль.) ) Привет. Анегдот - Где ваш председатель- ?
_Сеет!
_ Как сеет? февраль месяц! !
-Не обащайте внимания он букву "Р" не выговаривает!))
_Сеет!
_ Как сеет? февраль месяц! !
оку купи для таких поездок))
Отпусти конечно... .
Разлука для любви - то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее. А. И. Куприн... .
Это я Про Машину.... Ха-Ха-Ха!!!
дык я хошь его на тракторе прокачу)) сразу пить перестанет))
Может его связать и в багажнике вывезти на пасевные)
Игорь Борисов
А ГАЙцы тормозеут? Хрен отбрешешься... )))
Здар-роФФ! КомбаНЬЁр!!! )))