Прочие авто-темы
Стоит ли давать машину подростку?
Есть камрюха у меня, и сын очень интересуется машиной и намекает на вождение, стесняется спросить. Отдал однажды машину, будучи пьяным, он отвёз меня из дома друга в свой дом. Водил нормально, учил там что надо. Но после этого жена и брат стали ругать, "могли же разбиться". И вот думаю стоит ли ему давать машину? В магаз сходить, на автомойку и т. д. Моет всегда машину и делает всё чётко. Знает что и как делается в машине, интересуется, спрашивает. 14 ему всего лет. Школу на отлично, друзья хорошие, есть девушка. Вроде дома всё делает идеально. Думаю заслужил, но боюсь что будет часто просить, и я не смогу отказать.
А причем тут школf, друзья, девушка? Они потом будут штрафы за него оплачивать, выкупать ТС со штраф. стоянки и в случае чего-восстанавливать ТС?
P.S.Под видом "подростка",так понимаю, ты сам себя имел ввиду?
P.S.Под видом "подростка",так понимаю, ты сам себя имел ввиду?
Если менты его поймают, то с тебя тридцатка штрафа, плюс машину со штрафняка вызволять, а если он кого-то сшибёт, то ты сядешь. Если это не смущает, то пожалуйста.
с собой бери.. пускай практикуется... нужно интерес как то прививать..
по закону - с 18 лет и при наличие прав, должен быть вписан в ОСАГО. Представь - авария, будешь выплачивать пострадавшему, лишишься прав, штрафстоянка и прочее-прочее....
Я бы побоялась, каким бы он ни был молодцом, а мал еще.
Хочет парень порулить-здорово. Учи, тренируй, выбери тихую дорогу и дай покататься но только с тобой вместе, под присмотром. Одному ездить не давай- может плохо кончиться.
Не хотелось бы, чтобы в меня на дороге въехал прилежный мальчик без прав, страховки и прочей "ненужной мишуры" положенной по закону.
Не хотел бы быть сбитым насмерть таким "хорошим" водителем.
Жена и брат у вас глас сознания. Мало они вам говорили разумные вещи, раз до сих пор идиотские мысли из головы не выветрились.
Это называется безответственность и глупость.
Не хотел бы быть сбитым насмерть таким "хорошим" водителем.
Жена и брат у вас глас сознания. Мало они вам говорили разумные вещи, раз до сих пор идиотские мысли из головы не выветрились.
Это называется безответственность и глупость.
Не дай бог в аварию попадет...
если готов к лишению прав и оплате эвакуатора, то стоит
на любую площадку со стандартными упражнениями нужно давать ежедневно, да хоть в поле организовать, мне вот не давали, мне не то что жалко, мне сильно обидно, поскольку проблематично теперь водить. на дорогу нет естественно
Да конечно стоит. Если что - нового состряпаете)
не колечьте жизнь себе и ребенку
Думаю можно.
Похожие вопросы
- Стоит ли давать сыну в 14 лет по-тихоньку начинать водить машину? Вы разрешается своим детям?
- давать машину или нет?
- Стоит ли брать машину в кредит с зарплатой 25-30 тысяч рублей? (внутри подробнее)
- Стоит ли покупать машину или это потеря денег? Может быть, для жопоперевозки купить мопед, а зимой на такси?
- Папа нам не даёт машину... Моего мужа вписал в птс и не даёт ездить всё равно... Что делать?
- Стоит ли покупать машину?
- Мужа опять отправляют на пасевные-вот и не знаю,дорога дальняя-стоит ли давать ему машину,а то он пьющий у меня и буйный
- Стоит ли продавать машину?
- Родители не дают машину... как с ними адекватно решить эту проблему?
- Стоит ли брать машину будучи студентом ?