Прочие авто-темы

Родители не дают машину... как с ними адекватно решить эту проблему?

Когда пошел сдавать на права, отец говорил что как сдам, могу брать машину и ездить куда мне надо. Как только сдал на права, и появился знак начинающего водителя... все изменилось, видите ли без него я ездить не могу, постоянно оры и необоснованная критика по типу: едь в левой полосе а не в средней потому что так лучше, хотя 2 полосы разрешают поворот на лево... При этом я спокойно вожу, по правилам, даже с ними проехавшись показал им как я еду по маршруту на тренировку, ставлю машину на стоянку и иду тренироваться...

Вообщем не выдержал я и посрался с ними) , из-за постоянного недовольства, недоверия и подсказок в мою сторону.. теперь сказали что машину вообще не увижу xD. С такими "для тебя же лучше" подсказками и самому водить уже желание отпало... Как с ними поговорить и пояснить корректно что мне надо хоть чуть-чуть доверять машину? столько было вложено и в том числе моих денег и усилий что бы сдать на права и теперь происходит вот это...
Radik Nurgaleev
купи себе
Игорь Мотовилов
Лучший ответ
Купи себе машину и не ипи мозг родителям.
Ты сидишь на шее у родителей, корыто это тебе нафиг не нужно даже в принципе - и ты еще же гнешь пальцы?
Это ИХ машина, а не твоя.
/Зарабатывай, покупай и езди, хоть жопой кверху. Всем пофиг.
Евгениий Милль
Radik Nurgaleev дак ты читай полностью что я пишу додик... кто на шее сидит? я за плава заплатил со своего кармана 2к евро так как живем в испании, будучи в 12 классе, мне говорили что БУДУТ давать а не то что я ВЫПРАШИВАЮ и пальцы гну.
Евгениий Милль додика ты в зеркале видишь, школьник. Ты работаешь? Нет! Сидишь на шее! За права он заплатил ))))))))) Смешной, меры нет.
Папаша просто так нервничает? Значит ВОДИШЬ КРИВО! Нет дыма без огня!
А какие дела у вас простите что нужен автомобиль?
Сергей Комаров
Hoccet Ehmedov Дрифтить
Просто купи себе свою собственную...
Ездить строго по правилам- это не всегда есть хорошо ). Познаётся с опытом...
Илья Иванов
Правильно говорит! С учётом, что ты тупишь постоянно - даже на экзаменах-и не факт что ты их сдал а не купил...
Олег Ломов
заработай.. купи и можешь что хочешь с ней делать!
Дима Дима
копи на свою
Ты сюда поплакаться пришел?
Серега Закрева
купи свою или пользуйся каршерингом, ничего не проси - пусть им совестно станет
Nevermore Yaphets
Они боятся за твою жизнь и это нормально, набирись терпения и не спорь, пройдёт время и всё устаканится.
выслушали тебя
теперь хочется послушать родителя
Сергей Аксёнов
подросток, как баба с пмс - все ему мешают жить.
I4
Iceman 41
Если у тебя права значит ты совершеннолетний!!!!
Про каких родителей ты говоришь не пойму!
Почему тебе кто то что то должен давать???
Ты взрослый человек! Живи своей жизнью!
Nursultan Zulpukhar
Лучше обзаведись собственной. Нервы сбережешь, а деньги всегда заработать можно. Тем паче, если не брать сразу авто премиум-класса, а что-нибудь из среднего сегмента или дешевле
Виктор Синюков
А если свою купить и не от кого не зависеть?
Dul@t ))))
купи или возьми в аренду машину
Mclaren Mclaren
Radik Nurgaleev арендовать дорого, а купить еще тяжелее... живем в Европе, а я в 12 классе еще ))
Не спорь и норм
Vasili Kozevnikov
Без практики не будет опыта, не будет уверенности. Как и в любом деле требуются жопочасы, чем дольше тем лучше.
Покупай свою машину или разводи на покупку. Жизни не будет, я так же своего п послал