Мне 14. Папа не даёт машину покататься, уже несколько раз просил, говорит не надо понты показывать.
Только не надо говорить, типо маленький.
Прочие авто-темы
Папа не даёт машину
А как ездить без прав малыш?Включи мозги ,ты поди до педалей еле достаешь.
Да надо перед ним как большой упасть и кататься с криком "дай машину"! Еще ногами брыкать при этом
А ты в ГИБДД сходи пожалуйся на папу, прямо к начальнику и заявление напиши не забудь, они рассмотрят и выдадут тебе разрешение и запасные ключи от машины
ПДД почитай - может полегчает.
А папе респект, что не ведется.
Не даёт и не допускает к управлению-две большие разницы Если пока не поймёшь в чём-значит всё-таки рано покататься
Водить машину разрешается с 18 лет.. ты дурак? тебя никто не пустит.. Если отец и пустит, его штрафанут хорошо, а если собьёшь, то посадят
Правильно делает!
и ты серьезно написал сюда с целью что сейчас скажут какой ты несчастный, а папа плохой и не дает ребенку игрушку?)) посмеялся, спасибо)
В тюрьму захотел?
Права вначале получи.
Вдруг сшибёшь кого?
Или в тебя въедут.
Права вначале получи.
Вдруг сшибёшь кого?
Или в тебя въедут.
За твое вождение у папы наступает административная и уголовная ответственность, в зависимости от того, что ты потом наделаешь. даже просто будешь водить, то папу оштрафуют. Так что лучше папу проси, чтобы он тебя в поле учил вначале основным приемам вождения. Да учи пока теорию, ПДД.
А ты пивка хлопни крепенького, осмелеешь. Возьмешь потом без спроса....