Прочие авто-темы
Батя не дает машину
Что делать? Вообщем отец все хотел что-бы я сел за руль, да и я был только за, пошел сдал на права. Его машина стоит гниет во дворе. Редко кто ездит. Все сдал - получил права. Говорит будешь только со мной ездить. Я послал его куда по дальше говорю что за херня вообще. Говорит ты машину еще не знаешь - хотя он сам знает что я уже лет с 7 за рулем, у друзей ездил и тд. Да и вообще ответственный и если что сам разберусь. А сейчас такое условие поставил - только с ним. Это же вообще пи.. . полный, парень 19 лет ты едешь с друзьями, а рядом батя сидит контролирует.... Что делать - мыслей кроме как сдать на мотоцикл или купить машину нету :\ Может у кого было такое ?
Волнуется Батя
устройся водителем работать
купи свою
Александр Гуцев
Я думаю, это даже не обсуждается. Сейчас молодняк не работает, он "в поиске места для жизни". По крайней мере - до женитьбы.
Покатайся с ним недельку. Ему быстро надоест и он тебя оставит в покое. Потерпишь чуть.
Костя Поносов
он привык сидеть на шее у родителей и вряд ли он с неё слезит ближайшие 10-15 лет.
Костя Поносов
да ,и если женятся продолжают сидеть на шеи до смерти.
Потерял отцовское доверие.
Папа во всем прав, так как не доверяет ещо тебе, покатайся с ним докажи что ты достоин водить машину, а за то что ты его послал подальше ,, я бы ещо подумала доверять тебе машину, Родителей нужно Уважать ,
Шынгыс Елубаев
Это называется "ответственность". И в данном случае отец боится доверить ответственность 19-летнему лбу, которого сам и воспитал (ведь воспитал же?)
А потом будут изливать гной: "инфантильная молодёжь!"
заработай на свою и ездий и можешь давать ее кому попало!
Выкупи машину у отца, раз ему не нужна. Или предложи ему плату за аренду авто, пусть отец поймет, что мальчик вырос. Или своих денюжек нет, на бензин у мамашки-папашки будем "стрелять"?
Павел Антонов
Все равно нет - я ему уже говорил что я ее сам тянуть буду бензин ремонт и тд на мне не пацан лет 15. Все равно говорит нет.
Купи себе машину, в чём проблема.
сделай несколько заездов с ним, чтобы убедить в своем мастерстве и он отстанет. а вообще, кто платит тот и заказывает музыку, ну то есть чья машина тот и условия диктует)
Проедь без аварий все городки в GTA SA и вернись. Запиши Фрапсом или "Free Screen to Video" и дай ему отсмотреть: "твоё корыто - в надёжных руках".
Второй вариант - гноби его фразой при посторонних "Да он вообще лузер - научил сына водить так, что машину доверить боится" и "слава богу он меня хоть сексу не учил: я вообще не понимаю, как на свет от него появился" - давишь на самооценку: если не даёт, значит боится то, что сделал сам.
Сбей градус неадеквата из второго варианта и адаптируй - сам даст, лишь бы не позориться. Проверено.