Прочие авто-темы

надо тачку а батя не даёт что делать?

Ездить на общественном транспорте или нанять такси. Есть еще варианты: обратиться за помощью к друзьям или купить свою.
Hakan Demirtas
Лучший ответ
Иметь свою !
Nariman Kayrat
работать пойти.
попроси у соседа)))
Алексей Поздан
значит пора свою иметь....
Марк Комаров
Мне тоже не даёт, не батя, не дед, поэтому купил себе свою
Виталий П.
Значит так ездишь если не даёт
Сергей Еремин
Помечтай, а сеорьёзно друг тебя настоящий всегда выручит. Удачи тебе во всём.
Erlan Zhanakov
купи свою и не делай бате мозг.
Nemezis_ Rock_
взять в тихаря
Лучший вариант-купить свою)) А вообще, можно подумать, какая этому причина? Может было за что?? Мне дает если нужно)
купи себе сам
Антон Зарубин
99 процентов эпизодов угона машин у своих родителей заканчиваются плачевно не всегда сразу, но тем плачевней будет финал как правило угоняют чтоб попонтоваться перед телочками или друганами поэтому отвлекаешся от дорожной ситуации (типа как я круто выгляжу) вкупе с малым опытом вождения и большими скоростями (40-60 телки не визжат) приводит к ДТП хотя и 60 в вираже при плохих условиях :скользко темно, малые навыки вождения именно этого авто уже чрезмерная скорость Поэтому лучше не бери от греха подальше Лукавый только и ждет таких моментов чтоб толкнуть под руку ведь чувство вины у "угоньщика "есть априори а бес чует его как собака страх у человека и непременно нападет УВЕРЕН ЧТО СПРАВИШСЯ? PS пожалуйста не пишите ответов только ради баллов от фонаря ведь от вас ждут реальной помощи
Владимир Я
Купить свою
ааа. . конечно тебе ща насоветуют)) ) купи свою.. . купи свою)) ) надо ее тырить по ночам пока батя спит, только особо не рассекай, а то если разобьешь.. . получать придется вдвойне=)