Прочие авто-темы

А вы спрашиваете у жены разрешения съездить в выходные на рыбалку? И машину еще не даёт! Что делать?

Jurij Keler
а мы вместе ездием он рыбу ловит а я ее отпускаю))
Bahtiyr Артыков
Лучший ответ
Jurij Keler Вот интересно.
Когда он решает посмотреть свой улов, что говорит?
Где рыба? ))))))))))))) Или по другому? ))))

Привет!
Илья Барашивец Блин.Ржака.Такая же фигня.))))))))) Тока я начала ною-ну давай отпуууууустим. В конце бесполезного спора рыба опять в своей среде,а я голодная.))))))))))
не
я у жены не спрашиваю
еду и все, да еще и девочек с собой беру
Э!
Эрмек !
Идет собрание общества рыболовов-любителей. Выступает председатель:
- Приближается время зимнего лова. Сколько будем брать водки? В позапрошлом году мы брали по одной бутылке на брата - потеряли удочки, в прошлом году брали по две - потеряли автобус. Что предлагаете?
Выходит один рыболов:
- Предлагаю в этом году взять по три, но удочки не брать и из автобуса не выходить
Сергей Хашимов
-Вась, поехали завтра с нами на рыбалку.
-Не, меня жена не отпустит.
-Чегооо?? ? Ты мужик, или кто?? ? Да возьми завтра с утра встань и начни собираться. Если она чё спросит - задери ей рубашку, по жопе хлопни и уходи молча.
-Ну, я попробую, если не приду - езжайте без меня.
Утром собираются - Васи нет. Уехали. Потом звонят ему:
-Ну и что было?
-Ну, что, встал, начал собираться, она спросила куда, я ей рубашку задираю, смотрю.. . И думаю: а нафиг мне эта рыбалка!
надо две машины.
А кто машину не даёт, те потом в СДД воспрашают: "Что делать? Муж начал врать. Сказал, что ушёл в ночную смену, а сам пил пиво с друзьями"))
Вот так. вот пример)
Serik Shnashev
У тебя жена в натуре честная девушка.... другая бы рада была, как в том анекдоте.... а мой дурак на рыбалку поперся))))
войопт))) )
амайя сама ездет пакая тут глумлюсь над рус скем изы. com)))))))))))
В предудущий раз нужно было приезжать трезвым и с рыбой =)) !
Расим Кукшинов
Да ничего не делать. Себе машину купить...
Сергей Булатов
Ну так ей машина нужней по магазинам ездить! Ты как будто не понимаешь, ну.)))
Машину не дает? Правильно. Убраться в хлам можно)))
Артем Шмаюк
а ты что вообще тряпка? будь мужиком