Прочие авто-темы
Аффта! Ездил в выходные на рыбалку, попал в грозу - (+). Вопрос внутри.
Приехали в пятницу проскочили посуху. За нами до 3-х ночи проскачило на это поле еще 10 машин. В 4 утра- начался ливень- такого потока я не видел давно, поле превратилось в грязное болото. Так вот, с утра народ собрася обсуждать как вылазить будем- все чешут тыковки и с надеждой смотрят на два наших "патфайндера" - но мы собирались рыбачить до понедельника- авось подсохнет....Пока обсуждали превратности погоды с поля бредет дядька весом под 180 кг (этакий пухлячек) со словами, -"ребята, не поможете дернуть, я застрял...." -Спрашиваем,- давно сидишь? -Только что сел! - А на чем сел? - На мазде 3-тьей! Вопрос....Какого хххххх на низкопрофильной резине ты полез в болото? Неужели предугадать дальнейшее развитие событий было невозможно?
Ему просто захотелось побыть в вашей компании. Даже в болото ради этого полез!
Всего Не предусмотришь, Не Суди Строго, Ляксандрыч!
Есть клоунов полно ,,,ну для поля пусть купит ДЖИПИКА))
эх сколько я подобных пузотерок натаскался ужо.... если подготовленная машина с трудом идет по грязюке то куда недопридовам или шаркунам лезть? загадка. . либо на авось надеюцца, либо мозгов у людей не осталось.. . выдернешь такого (еще вдоволь натрахавшись с поиском места для установи буксирной проушины) - так начинается вот бампер поцарапался или нахрен оторвался.. . а фигли ж ты хотел если грязи почти фары???
Русский "Авось"...
Это мужская бравада))
Процесс рыбалки превыше земного. Сколько зимников на льдинах уносит? А они все лезут
Во-во! Я как-то вытягивал из воды (!!!) братков на шестисотом Мерсе, которые задом затолкали в воду тележку с гидроциклом. Правда одно хорошо - я весь день катался на нём на халяву!
надо было на козле приезжать :) не все же соображать умеют :)))
угадывалка не сработала)))
на трёшке лучше вообще с асфальта не съезжать.
а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
ну классный чувачёк попался, надеялся что маздец по любой грязи езДец!!!!)))))))))))
Рыбалка - это наркотик!
Не всех дураков война убила.
Эти тупые японцы не вкурсе чо такое " грязь ",уто и делают всякую хрень, а мужичок видать тоько с трактора слез, насобирал денюшек, и купил первое что понравилось, он же наверно из села какогото, ему ...на то какие у машины характеристики, размер колес, и профилем резины, ему главное что МАШИНА есть и все!!!
))))))))) мозгов видимо мало
Дядьку запречь надо, он потяжелее свой машины будет.
самая проходимая машина - конечно ока! одел резиновые сапоги, поднял ее и пошел хоть в болото хоть в джунгли))))