Прочие авто-темы

Аффта! В воскресение был свидетелем такой ситуации (см. видео) Вопрос, кто виноват и как ситуация разрешилась?

Пясню сразу,памяти на фотике не хватило, заснять до конца эту ситуацию но финал был великолепный! Попробуйте смоделировать что же дальше...
будет послана в прокуратуру, однако, что бы отвязаться гибдд тщательно проверит документы дамы, 95%, что найдут нарушения (ТО, ВУ, ОСАГО и т. д) . дальше будут опять телефонные звонки, пока не сядет мобила.

Мужик получит квиток себе на штраф 100 рэ, сходит до ближайшей сбер и отвалит, ржать будет до вечера, в компании друзей за кружкой пива, через неделю ролик будут крутить на ю-туб и ржать уже все, кто кликнет на него
Андрей Евгеньевич
Лучший ответ
Максим Моисеенков Ты почти угадал,
разрешение ситуации В комментах у АЛЕКСА
не знаю, как разрулил ты, а в том что ты - никаких сомнений, иначе на кой бы ты снимал эту хрень, но я имея спецпропуск на лобовике, разогнал бы эту шару не дольше, чем за 5 минут не дожидаясь "гавёшников"
Puh Vini
Максим Моисеенков разрешение ситуации В комментах у АЛЕКСА
На их месте надо поставить машинки всем, и пойти в Кабак и там выпить по полному и всё это замять сообща))
Максим Моисеенков Если ты обратила внимание- напротив как- раз кафе. Вот оттуда и досматривали.
А разрешение ситуации В комментах у АЛЕКСА
тётка эта ипанько)))) ) как говорится на нет и суда нет, ей видать делать нечего совсем и времени свободного просто завались. каждый день встречаю кадров, которые трогаются без поворотников и не гляда по сторонам ну и что из того, разъедемся, матюгнусь, кому-то уступлю, кто-то сам остановится, такие ситуации постоянны на дороге. а из-за неё теперь другие проезжающие страдают. а такие базарные бабы не только на дороге так себя ведут, а и по жизни просто с ними лучше не сталкиваться, всё равно ничего не поймут. я бы на месте гаишников еще ей штраф влепила, чтобы в следующий раз подумала
у меня тут в Сочи сейчас интернет не особо продвинутый - ролик не вижу, но по ответам поняла, что женщина что-то устроила грандиозное. Так же могу поделиться наблюдениями в отношении наших ответчиков, что многих нельзя выпускать на дорогу и давать в руки руль, потому что каждый второй предлагает "дать в тАбло" (обратите внимание на правильность написания слова "табло"), набить морду и так далее. Потенциально такие же опасные участники движения, как видимо дама из сюжета.
Никто не виноват, просто кусоГ барана попался в женском обличье))))))
моделировать трудно.... напиши кто кому лицо побил
мне каца штраф ей припишут не хило за пробку и ложный вызов
Ой, таких больных людей толпы и они среди нас. Как страшно жить)))
Иван Ляпин Не боись! Хороших людей в разы больше!)
Привет!))
Больная.
Zet Fer
ну и швабра, далеко она пойдет
видно с утра не получила дозу секиса вот и бесится
Альтай Утеулин
ДАААА!!))) ) Не всех война поубивала!!))))))
Роланд Назаров
нЕ решаюсь осУждать!
нООООО... .
может она хотела таким образОм научить его (и таких как ОН) включать поворотники, и обращаться нА ВЫ!! !
Личный опЫт последних лЕт доказывает-УВАЖЕНИЯ НЕ БУДИТ!!! !

Я сегодня припарковалась у детской поликлиники, гляжу Волга пЯтицца задом, и чтобы прЕдотвратить наезд, Я ему посигналила!
Выхожу из машины, а он мне говорит "Какого ...ты мне курица сигналишь! я тЕбя видел!! "
ну Я не буду оглашать чтО он услышал в ответ.. .
и мЫ будЕм говорить о ВЗАИМОУВАЖЕНИИ!! !
Если бы съемка была сО всеми вытекающИми с самого начала-можно сделать выводы!! !
А тут ОТВЕТ ОДИН!! !
бАбЫ зА рУлем....
Рома Заіка
ПоржалЪ ат души! Я бы пацанам для хохмы телефончик свой дал, как свидетельский и присоветовал бы стоять на том, что поворотник влючён был. Но токма за выражение лица ентава монстра прокуратурой пугающей! Вот из принцЫпу! ;)))))))))))))))))))
Люблю повеселица, а особливо поржать! ;)))))))))))))))))))))
Rustam Zaripov
хренасе. а в бубен бабе не пробовали?
плин слов нет. мой пыж ее давно бы уже бампером подтолкнул и уехал.
будет еще тут со свиным рылом в калашный ряд, тфаюмать
Павел Беленко
Максим Моисеенков Ну да, сам снимал.
Раздули происшествие из ничего, вот и всё.
Надо было эту дуру снять и в инет выложить. Пусть весь мир узнает какая она ипанутая.. .

Таких тварей только так учить надо..
Максим Моисеенков А вдруг иск подаст? Все-таки звонила же она кому-то. Кстати заснял более крупно.
Да, уж... Как говорится "из мухи слона"...
...Недавно прочитал такой случай: "Водитель грузового автомобиля, держал путь к месту назначения. На перекрёстке внезапно заглох мотор. На место происшествия выехала полиция, четверо полицейских должны были направлять поток транспорта в объезд.. .
...Через некоторое время водитель получил счёт, в котором требовалось оплатить сумму 256 евро за работу полиции на месте происшествия. "
а снимал то откуда? жалко лица теткиного не видно. героиня дня!
Максим Моисеенков Там сугроб был высокий с него и снимал...
Устами младенца... как там Антошка сказал? Врёт она всё!!
Прочитал комменты, хоть Гайцы не испугались прокуратуры!!)))
Nike Ipatoff
Пипец.... Как хорошо, что я живу в деревне....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Aleksandr Noskov
психов много...
Хватило ума раскорячиться посреди перекрёстка. Штрафовать её за создание затора и все дела.)))
Кирилл Мусин
Послать бы ее подальше дуру
Рамиль Хуснуллин Наверно он так и сделал?)))) и вот итог)))
Таких баб надо избивать, в прямом смысле слова...
я б уехал просто и всё....дтп нет, и ниипет.... ну поржал бы канешно сначала))).... интересно чё бы она гаишником говорила, и как они ржали бы)))
Заблокировать движение, чтобы объявить, что у нее знакомый в прокуратуре))) Я в шоке, думаю, что у нас ГИБДД не поехало бы, если нет повреждений! Всем кому заблокировала движение предъявить иск, моральный ущерб)))) Бывает же такое!!!! Ржууууууууууууу)))))
Финиш полный. В каком же это городе произошло? В Москве, если бы все так перекрывали выезд неморгающим-ступор был бы полный и тетку эту выкинули бы в Москва-реку на счет раз!
Вот так и по жизни! Из-за какой-то овцы....
парень тупанул. надо было машину обратно загнать, выйти и смотреть со стороны на клоуна. А если спросили сказать, что паковался- поэтому поворотник правый был включен. вот тетя врюхалась бы. От правильности формулировок зависит степень вашей ответственности. я на своей шкуре много вариантов испробовал- главное не теряться)))))
Кадешев Олжас
Да ничего - не драки, ничего.. .
Долго терли меж собой.
Юрий Астафьев
Дама перекрыла перекресток и тем самым ее машина явилась помехой для других участников движения, но концовка весьма предсказуемая, сотрудники ГИБДД составят протокол и обоих участников на разбор, а вот там концовка будет не предсказуема для этих молодых ребят. Есть такая пословица: "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". В данном случае, из-за поведения ЭТОЙ ДАМЫ, в очередной раз СТЫДНО за Прокуратуру.
Как было бы хорошо, если бы за идиотизм на дорогах забирали права и возвращали только после мед. обследования на предмет адекватности личности! Ей штраф за создание препятствий движению?
Тетку штрафанули за загромождение проезжей части безпричины. Нет?
Тётка конечно виновата, что создала аварийную ситуацию, и её привлекли к административной ответственности.
очередной пример один не смотрит в зеркала другая дерет горло и угрожает, результат нелюбви граждан к себе подобным агрессивности в обществе и результат жизни по понятиям
Hamid Hudaybergenow
А я с Елкой соглашусь, хотя при этом даме не обязательно было прокуратурой пугать, да и вообще, если тебя что-то в нем не устраивает, он нагрубил, вышлабы навешала ему пи.... и поехала дальше)))
В моём городе ей отключили бы "тобло" , и ни кто бы этой курице не помог-бы.
Aybek Shamiev
Вот интересно, она и с каждым водителем маршрутных такси так ругается? ))) Многие из них ведь от остановки не просто без поворотников отъезжают, а вообще внаглую
Олег Ощепков
умышленное создание препятствия ДД. расстрел из травмы
Самое интересное - это комменты автора и его сыночка!
Максим Моисеенков Сын кстати не мой- это сын друга. (он меня дядей называет слышно ведь)...
да пендаля ей гайцы вместе с пацанами надавали поди, пробку создала, корова, как будто одна на дороге, каза, блин.. из-за таких столько всяких ситуаций, у которых знакомых в прокуратуре.. несет их мля..
все попали на деньги, даже дпс, т. к. страдал фигней целый час
....Беспредел....)))
Рома Макаров
Я узнал её! Она не виновата!
ТОХА прав она врет)) ) ей должны по идее штраф выписать за создании помех на проезжей части!! !
Офигевшая дура она.
гыыыыыы
О там уже снег растаял.
А у нас сугробы ((((
круче тока яцйа