Прочие авто-темы

Кто виноват в данной ситуации?

Больничная закрытая территория...
Вроде 2 машины могли разъехаться...

РОДНЫМ АПНИМАЙЧИКИ И ПАЦАЛУЙЧИКИ ))
Коля Титов
Виноват сосед с перфоратором, каторый обоим спать не давал))))
Jurijs Kvasovs
Лучший ответ
Виновата скорая, выезд на встречку!!!
скорая права, тем более больничная территория!
приветики!
Арман Мусаев
Больничная закрытая территория... =нечего там частникам раскатывать
Скорая стоит не на своей полосе. Она и виновата.
Никита Стрелец
Оба!! Глаза нада открывать ..хотя бы иногда
Думаю что скорая не виновата....
Rustam Akhmetshin
галалёд виноват
Арман Хасенов
Скорая права))))
чубайс виноват.... он всегда виноват))))))
Alexander Basanko
А тут как не крути - водителя скорой оправдают.. .
Петр Котов
Виноват наш менталитет!
- НИКТО НЕ ХОТЕЛ УСТУПАТЬ!!!!
Виноват водитель легкового автомобиля)))
Денис Кузьмин
из за угла скорее всего Скорая вылетела.... ну виноват канеш на легковой! (
Сергей Шувалов
Если глав врач на легковой, то однозначно скорая
Саша Каспер
Столкновение произошло не на на дороге, а на частной территории где хозяин устанавливает правила движения, а не государство. На такую аварию ГАИ не поедет, так как это не их область ответственности. Поэтому виновника определит суд, на основании предоставленных документов. Может у них гл. врач издал приказ ездить по территории по кругу, а этот на машине поехал против шерсти.
Коля Титов ГАИ приехало, а вот мне непонятно стало ((
Ну здесь как посмотреть!! ! может и скорая, виновата потомутчо с поворота летела и не стормозила вовремя, а может и легковая, потомучто заехала на территорию больницы!! ! Но стдругой стороны а есть ли там запрещающий знак о том что нельзя заезжать на территорию больницы?? ? вот в чем вопрос!!
обоюдка, не
вроде никто не виноват .чювак на скорой открыл капот -типа прикуриться хочет, а чювак на легковушке поближе подъехал -типа провода не достают, но немного нерасчитал .вот так все было . ну можно и по другому придумать
виновата кошка которая там была
Конечно скорая виновата... они обнаглели уже в корень (((
Andrey Serov
виной даной ситуаций является скорая, так как у скорой помеха с права ,