Прочие авто-темы
Кого поддержать в данной ситуации?см.
Со мной живут сын 21 год и дочь 25 лет. Сын постоянной пользуется моим авто, при этом говорит:"покупать машину сейчас не хочу, мне она не нужна." У дочери появилась новая машинка, и сын попросил сестру дать машинку покататься. Дочь отказала и мы все поссорились. У меня вопрос в данной ситуации, как правильно поступить? Сын в сердцах, как ему объяснить... и что ему объяснить?
Сыну пора понять значение слова "ответственность". Если ему машина не нужна, то зачем он просит её у сестры? Покататься? Пусть купит и катается, сколько ему вздумается.
Можно попробовать договориться. Уговорить дочь, чтобы она ему дала таки прокатиться, но, чтобы, например, она была в машине с ним.
И не нужно ругаться. Любые разногласия решаемы. Кто-то, в любом случае, чем-нибудь должен пожертвовать.
В 21 год пора уже понимать, что человеку никто ничего не должен прост "давать".Нужна вещь-заработай на неё и купи!
У меня 2 сына (25 и 21) и три машины. Каждый ездит на своей. "Чужие" мы берём друг у друга только в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях. Это жизнь.
Кто купил, тот и хозяин. никого не надо поддерживать, а то виноватой останетесь. пусть взрослеют быстрей, а то так и будут всю жизнь ругаться...
мамки сыновей всё равно больше любят, чем дочек
Не стоило ругаться изза какой то машины нужно помириться.. и объяснить сыну что все таки дочь (сестра) купила машину (если это она купила), это её машина поэтому она вправе распоряжаться ей..
пускай заработает на свою. и не факт что он вам её даст
заставить бездельника купить на свои деньги свою машину
Дочь права и на вашем месте, надо поддержать её!!! Сын все равно на Вашей машине катается!!!!