Прочие авто-темы

Машина не ловит дорогу! Что делать?

Машина новая, рулевая в порядке, сход развал делали, водит из сторны в сторону!(жигули пятерка) вопрос серьезный! Помогите!
М*
Макс ** **
Девушка, не видя и не щупая авто диагноз поставить практически не возможно! :-(
К моему сожалению тут Кашпировских нет! ;-))))))))

Возможно гуляют реактивные тяги заднего моста.. .
Кстати, мне тоже на ВАЗ-21044 не нравилась курсовая устойчивость, вылечил заменой маятника - поставил маятник на подшипниках!
Резина плохого качества тоже влияет.. . в своё время Вл-80 просто подарил на работе, она плыла на скоростях свыше 140 км/час! ((((
Роман Асланов
Лучший ответ
Правильно, скорее всего давление в шинах разное.
давление в шинах может разное..
Грачев Сергей
строить широкую дорогу
возможно битая была, если повело кузов ни как не исправить. проверить просто перекинуть нитку по диагоналио края капота до края багажника....
сход-развал и кастер, кажется, называется, не сделали
ещё может быть нижние -верхние шарниры подвески, может амортизатор один, масло сильно не долили, но машина новая, черт знает, у меня сов машина была только 77 года, там никаких приколов с комплектацией, а сейчас, говорят, на новой машине может люфтовая деталь стоять
Девушка, а Вы руль не крутИте, когда едите - и машина будет ехать прямо
Олег Новиков
Водит перёд или зад?
Может водитель пьяный?
Проверить люфт в рулевой колонке и рулевом механизме.
выпить сырое яйцо, или поменять прокладку между рулём и сиденьем!!!
Борис Малахов
Посоветуй ему от меня (смотри ник, если тебе от этого легче станет) купить Мерс 190 (кузов W201) - и не знать горя!
так на них это нормально.... не надо быстрее 100 гонять....
Павел Жаринов
Ну во первых надо перекрасится в брюнетку, во вторых меняй машину, ..и прошу прощения а какой датчик меняется который так хорошо сказывается на управляемости авто в течении недели?
Павел Зубарев
просмотреть давление в шинах и балансировку... потом сайлентблоко на задних рычагах-рачагов много 5...резинок-10 просмотрите всё!
Irada Britkina
развал проверить
Oleg Gorshkov
плохая резина или давление в шинах разное
что то в колёсах...
значить резина... давление разное, неотбалансированны диски.... редуктор задний тоже может быть.
главное чтобы дерево или столб не поймала, а для начала проверь давление во всех калесах либо сделай развал особенно если менялась обувка вместе с дисками или что-то менялось по ходовке. и ездий улыбайся машины тянуть в стороны не будет...
поменять водителя!! ! но лучше машину!!!!
Сергей Мич
балансировку колес сделай