Прочие авто-темы

Попал в ДТП, потом снова..в принципе кузов не поврежден...но все талдычут тачку лучше продать, а я обожаю ее. Чо делать

..в принципе кузов не поврежден...но все талдычут тачку лучше продать, а я обожаю ее. Чо делать?
На твой взгляд - сколько у нас процентов машин без повреждений кузова. На мой старше 5 лет - ни одной. Это все мелочи жизни. Сделай в хорошем месте с хорошей импортной сушильной камерой и езди в свое удовольствие. Если сервис действительно хороший то покрасят не менее качественно чем на заводе. А на счет того что если одна авария была - то машину нужно продавать - это все суеверия. Если перед домом птица на плечо ...неужели из за таких мелочей на новую квартиру переезжать ?
Дзягунов Геннадий
Лучший ответ
Меняй манеру вождения и своего поведения за рулём. Сменив машину врядли изменится манера вождения.
Georgiy Popov
если очень любишь ее, то оставь и катайся. Машина всегда чувствует любовь хозяина.
Almas Pardabekov
Полностью согласен с автослесарем, сам так ответить хотел, меняй стиль вождения. В приметы не верь, верить не будешь - не сбудутся.
Рахим Асанов
С точки зрения финансов, раз все талдычут, лучше продать. Если же это любовь, тогда, конечно, будь с ней до конца.. . :)
слушайте толькяо себ
Пётр Бабий
Плов кушай, никого не слушай. И гонзай на своей любимке: -)
не продавай, и никого не слушай, даже друзей!
у моего мужчины была такая же ситуация... несколько ДТП пустячковых, по кузову по мелочи.. .
и тож все в один голос ныли: продай-продай, типа она несчастливая.. .
продал, а теперь жалеет нереально, и после нее поменял уже 2 машины - чет ниче хорошего.. .
бабкины разговоры-это всё бредятина!
Kirill Kuchkovskiy
Если будешь верить в приметы и думать постоянно, что можешь попасть в аварию, так и будет!! ! Не замарачивайся и катайся на любимой тачки)))
я бы лучше продала
Я верю в приметы, последнее время сложилось, что бабки они правы. Так вот если ты попал в аварию, то есть примета, что ты снова попадешь на ней в аварию. А где гарантия что ты не будешь в лучшем случае калекой?
Вот и думай продавать или не продавать....
я Б из за этого непродавал. проанализируй свои ошибки!
Vlad Kurnosov