Прочие авто-темы

Афтомотики, а я сегодня в первыйраз попала в ДТП. И хотя скорость была минимальная,

я просто подавала назад, пытаясь объехать затор, образовавшийся в результате другого ДТП, а машина сзади слишком близко подъехала ко мне. Я ее не видела, потому что передними колесами была на бордюре( не смогла на него вскарабкаться, поэтому и решила съехать обратно), поэтому в зеркала ничего не было видно. Все закончилоась для меня благополучно, маленькая царапина на бампере, а у парня вмятина на двери, но он сам работает в автосервисе, все сделает моментом, а страховки в порядке и у меня, и у него, у меня даже ВИП-КАСКО, но меня до сих пор трясет, хотя случилось это утром в 8. 30. У кого были ДТП, как боролись с мандражем? Вожу уже давно, но до сих пор все было благополучно.
я месяц шарахалась от машин после аварии, мне в попец дед влетел 74 лет. летел по населенному пункту 90 км. а у меня машинка старенькая, вот и разнесл. о, меня чуть не перевернуло, он не четко мне в серединку, а чуть боком. я была не виновата, ему штраф выписали на 500 р))) не переживайте, уверенней и внимательней! удачи на дорогах!!!
Андрей Дербак .
Лучший ответ
Я когда с Вольво слегка притёрлась в толпе, потом от всех пару дней шарахалась) Мандража не было. Просто засомневалась в габаритах как-то))
Алёна Редькина
Если он слишком близко подъехал, то это ОН ВИНОВАТ!! ! Соблюдать дистанцию надо!!!! ПДД смотрите!!!!
Василий Шаранович Да тут в принципе разницы нет, просто я ему ущерба гораздо больше нанесла и меня совесть мучает. Хотя и исправят, и страховка все покроет, а на душе скребет.
"Вожу уже давно, но до сих пор все было благополучно. "
Вот с этим сложнее всего. Эта мысль никак не сочетается с тем что попал в ДТП. Упавшая самооценка ест изнутри.
Василий Шаранович Да у меня и машина скромная - Шевроле Авео, и сама я женщина немолодая, ничего о себе не думала хорошего, кроме того, что я осторожная и вежливая, всегда всех крутых пропускаю, не злю. Но сегодня была ситуация пиковая. Дорожка узкая, ни развернуться, ни проехать, Джипы могли по тротуару, а остальные карабкались и съезжали обратно.
Главное люди целы. А остальное отремонтируется. Неприятно конечно, но пройдет.
Abdurahmon Karimov
Не бери в голову, со всеми бывает. Это - фигня по сравнению с мировой революцией)))
Passing By
спокойствие, только спокойствие.. . и хладнокровие.. .
ни как не борюсь.... это же, Джелезяка.... всего лишь )))) главное чтоб человеки не страдали от нее!!!
Gidaiat Gidaiatov
Вас, похоже, уж чересчур сильно трясёт. Сами же пишете, что потери минимальные, так было бы из-за чего переживать. Всякое в жизни случается, забудьте об этом инциденте и будьте чуть поаккуратнее и повнимательнее. Даже с очень опытными водителями иногда происходят подобные казусы.
Все бывает в первый раз.
Забудь, Это всего лишь маленкая царапина на бапере любимой машины, и слава богу не в душе.
Василий Шаранович Завтра мне все заменят, я уже звонила в сервис. У меня машине полгода и ВИП-КАСКО.
главное спокойствие!! ! все будет хорошо!! ! все когда-то впервой происходит, просто нужно время, чтоб немного успокоиться!!!
Василий Шаранович Спасибо за поддержку.