Прочие авто-темы

Эти тачки создавались для понтов?

ДМС сиера

Додж рам

Интересно в реальности, кто ни будь использует эти тачки по назначению (возить грузы?) . По моему по замыслу разработчиков они создавались в первую очередь для пантов?
В южных штатах эти машины используют как бортовые Газели.
Потому что по уровню их зарплат они и стоят как Газель. Только американцы знают толк в автомобилях-свой автопром один из лучших в мире-и не станут покупать машину с внешним видом как у нашей Газели: -)
Поэтому всё так яркои пафосно, а ценник очень даже приемлимый (там разумеется)
Владик Treken
Лучший ответ
а бабло возить? в Москве все на таких ездят
Zhanaidar Esmuratov
Это ковбойская машина. А значит пастуха.
На счёт грузов не знаю-но фермеры в Штатах навоз на поля в них вывозят!
какая разница, главное, что жигули никогда не будут такими.
Эти "тачки" используют люди как шедевр достяжения в тюненге автомобиля. эти авто не для особых выебесов как многие считают, в Америке так делают автомобили их люибители . Если люди ставят на колёса автомобили которым более 50 лет или из новых автоделают то что не делает завод, это называется увличение. Это то что у нас в России уничтоженно нашей тупой властью. http://dokonline.com/dokumentalnie-filmi/16310-dorozhnye-monstry-3-sezon-2009-discovery.html Додж рам, много работают в на золотых присках, и на заготовках леса в Канаде и Аляски. и возить на них камень или лес не расщитывали их создатели. МАшинки расщитаны на начальников участков, на инспекцию, на контролёра и полицию, а кузов нужен для мелких вещей не сувбать к примеру дорожный знак в седан. или кусок гусеницы трактора.
Декабрист
В таких катают, так сказать, игрушки поменьше: квадроциклы, снегоходы, катера на прицепе и всякую похожую дребедень.
да у нас 90% промышленности работает на понты