Прочие авто-темы
а вы уступете дорогу, если в пробке , в ваш ряд нагло прет соседнее авто, я нет!, а вы?
а если он включит поворотник , и подождет ! я ему уступлю!!! народ не наглейте! мне пофиг на чем вы едите, и какой у вас статус...!я достойно отвечу на ваш каприз..)
Если включит поворотник и вежливо попросится - уступлю, а если нагло прет - ни фига, объеду его и дальше по своей полосе. "мне пофиг на чем вы едите, и какой у вас статус" - на 100% с тобой согласна!
Увидишь крутого с джипом охраны так же делай если лезть будут.
иногда уступаю, иногда нет. по настроению...
Только не все такие, я в пробке всегда включаю. А когда на скорости не всегда (честно признаюсь) убедившись что никому не помешаю своим маневром.
А откуда ты знаешь, нагло он прёт или вежливо так, тихонечко, просится? Ведь пробка, значит все стоят, верно? Я, обычно, пропускаю всех страждущих)) ) И меня пропускают всегда, или почти всегда. А когда не пропускают, это повергает меня в глубокое изумление)) )
Не будь злюкой) ) От того, что в пробке перед тобой станет на одну машину больше, быстрее ты до места назначения не приедешь)) ) Расслабся и слушай хорошую музыку)))
Не будь злюкой) ) От того, что в пробке перед тобой станет на одну машину больше, быстрее ты до места назначения не приедешь)) ) Расслабся и слушай хорошую музыку)))
Ярослав Виноградов
дя я не злюка, просто хочеть хорошего отношения к себе, даже сидя за рулем)
Йа Девушка Скандал)))))))))))) )
По человечески.. Уступлю! !
Быдлит - Получи Матерок в окно)))))))
По человечески.. Уступлю! !
Быдлит - Получи Матерок в окно)))))))
Когда как по обстановке смотрю,,,
если нагло то нет, если нормальный адекватный водитель - всегда пожалуйста...
все зависит от того помяты ли уже передние крылья, продать их по второму разу только в радость
не всегда
Я сам когда тороплюсь сильно нагло лезу в нужный мне ряд, но всегда благодарю уступившего мне дорогу, аварийкой
кончно да ...
а в жизни нет
а в жизни нет
Я обычно уступаю. Ибо считаю что принцип принципом, но в пробке и так время теряется а если ещё и шорканешь такого. даже зная что он неправ, время, потерянное на разбирательства уйдет больше тех трех секунд, на которые вы приедете позже, туда, куда вы ехали, если вы ему уступите. Кстати, я если прошу пропустить, то пользуюсь поворотником и обычно пропускают, само собой благодарю, моргая аварийкой пару раз.
ну если нагло лезут, то я не пускаю, а так стараюсь ездить по правилам трех Д
Дай Дорогу Дураку
))))))))))))))))))))
Дай Дорогу Дураку
))))))))))))))))))))
Всегда даю дорогу, и не важно поблагодарит или нет. И сам тоже делаю, и всегда благодарю. Это жизнь такая скоростная, везде неуспеваешь.
Похожие вопросы
- Если стоя в пробке от скуки я кусну зеркало соседнего авто, воспримет ли сие действо его хозяин как личное оскорбление?
- Друзья, а что за глупая привычка в пробках наблюдать за людьми в соседних авто? что там все хотят увидеть?
- Чувствуете зависть на дороге,когда едите на хорошей иномарке?мне кажется она так и прёт из соседних авто...
- На дорогах вашего города еще много таких авто бегает??)+
- Если стоя в пробке разглядывать мужчин в соседних авто, можно...
- Если вы поёте стоя в пробке, вас просят помолчать из соседних авто?:)))
- Вас не бесит, когда из соседнего авто в пробке орёт какая-нить дурацкая музыка-шансон низкопробный?
- ваши действия?сегодня объезжая двух столкнувшихся оленей,просто вынужден был,оттеснить соседнее авто
- как думаете,увидев друг друга в соседних авто,узнаем (внутри)?
- Едете вы: пробка жуткая, жарища, тут еще в соседней авте кто-то мороженое хамякает с холодной минералкой...ну не гады,а?