Прочие авто-темы

Чувствуете зависть на дороге,когда едите на хорошей иномарке?мне кажется она так и прёт из соседних авто...

Лев Боярченко
Я вообще паломат... Тихо ездить могу)))) А все думают что я новичек не опытный... Сигналят пиляди....
Nuradil ((((((
Лучший ответ
Вот когда за бортом +40,у тебя включен кондик, то из соседних авто, в которых таковой аксессуар отсутствует, прет иногда даже не зависть, а натуральная пролетарская ненависть)))
Иван Данилов
У меня не прёт)) ) Я ещё чему-нить лучше позавидую другому)
Anton Bugaev
Чью зависть? Мне это до фонаря. Все иномарки, на которых я ездил, были не моими, а своя ВАЗ Самара. И плевать мне на красивые обёртки. На Самаре по льду любую дорогую иномарку уделываю, если надо. По асфальту мне 200 летать не надо - я не птица, а 90 мне и на трассе вполне достаточно.
Павел Ступак
мы едим за столом, а когда едем на машине, нам пох остальные, лишь бы не подрезали, а подрежут - заплатят.
Юра Клейман
может... внимание на это не обращаю )))
Oleg Duda
неее.. я сама завидую:))))))))))
Саша
Да.
Игорь Бобин
Я еду по городу на ** Буханке**, и иномарки мне пох.
..нет, давно уже никто на машины не смотрит на дороге
нет, потому что ХОРОШУЮ иномарку не имею. А вот не зависть, а скорее раздражение пешеходов чувствую
мне лично как по барабану, главное чтоб водила сам себя не перезавидовал и не начил выпендрёж.
Олег Худяков
опять "едИте", а ещё Пушкин!)))
Andrey Vagin
а вам лишь бы выпендриться
Не знаю, у меня ОКА
это раньше было такое, сейчас этих иномарок завались каких хочешь, и зависть может быть только у соседа или знакомых...
Не. . как ни странно. . Хотя бывает очень редко.
Конечно. Особенно если по территории "АвтоВАЗа" кататься.
А знаешь как завидуют иномарки когда мы обганяем их на двойке)))) ) ха-ха-ха
конечно да