Прочие авто-темы

что вы чувствуете,встречая на дороге авто,похожее на ваше?

оргазм
Алексей Хмельков
Лучший ответ
нас - милльЁны, мы - АРМИЯ нах!!!))))))))))))))))))
Если я в течение получаса не встречаю авто, похожее на моё, то это кажется странным.
Если братишка-бибикаю!))))
Ильнур Абдульманов а если сестричка?))))
Конечно солидарность! Skoda Roomster.
их почему-то, не так много. )) Особенно, беленьких.
Не парит совершенно!! ! Похожие, непохожие -не важно на дороге сие
Мы любим Ауди.
Как-то на дороге догнал раритет, заинтересовало, осмотрелся это был Хорьх, бежевый кабриолет с запасными колёсами по бокам за передними крыльями на коженных ремешках с бляхами через запаски крепились зеркала заднего вида. Обьехал со всех сторон встал спереди "Помахал" поворотами (по одному сигналу с каждой стороны 2-3 раза) и ускоряясь поехал дальше.
Рома Ст
Если в ней за рулём не я, то грибы были съедобными
Игорь Носов
думаю хорошо что их много наверно на разборке запчасти подешевели
Сергей ***
Хочется расцеловать, душа рвется на встречку...)) )
...И каждый раз останавливаю себя где-то посередине разделительной полосы)))
Ильнур Абдульманов привет)))...аккуратнее)))
гыыыы.... не я один попал
Алексей Гмыра
Чувство гордости, что еще сохранились такие автомобили.
Лев Иванов
Ха-ха.... таких рЫжих авто только два в районе... я даЖ познакомилась с владелицей авто похожего на моё авто как капля воды, мы с хозяйкой авто сигналим друг другу когда встречаимся на дороге.. .
а вот когда я на ФЕде еду то таких авто много встречаится и йЯ не обращаю внимания....
трудно описать. представляю как со стороны выглядит. особенно когда машина редкая. ехал рядушком ни один км по мкаду, кузов, цвет.... все идентичное
Алексей Крадышев по мкаду, кузов, цвет..все идентичное - .у меня как-то было так )))..чувства и правда трудно описать ))
мое авто кроссовки
Дима Спирин
Виталий Черевков Такие? Ржуууу!!!)))
Дима Спирин несафсем у меня беленсы
Гордость за любимую что она такая ни одна!!!
Илья Жидков
чувство неловкости, как если бы на вечеринке я с кем-то еще оказалась в одинаковых платьях...))
Ван Глиняний
Плакать начинаю, потому что это брат по несчастью
а моя все таки лучше) )
N. M