Прочие авто-темы

Вы встречаете на дорогах оленей? и как часто? а как и чем их надо кормить?

Татьяна, если не секрет сколько Вы лично наездили в километровом исчислении?
Кто в Вашем понимании олень?
Отвечу за себя, мой накат примерно 1 500 000 -2 000 000 километров ( к этому можно смело добавить еще 500 00 - 700 000, так как только за сезон мог отбить 70 00 - 100 000,а это 4месяца полива, естественно вдвоем с напарником) , и ни одного серьезного ДДП, та, что там серьезного, в легкое попал один раз в армии, пацаном, первый раз выехал в гололед и вот оно, - дерево. Но Оленями не называю водителей которые не приобрели навык вождения хотя бы пятью, семью годами. Да и стараюсь по возможности пропускать их, рано или поздно они находят то за, чем гонялись.
Видимо в последние 10 - 15 лет в методу обучения обучении заложено выпускать таких водителей, без элементарных знаний устройства и элементарной этики. Рубить капусту стало выгодно.
С Новым годом Танечка, не гвоздика не жезлика Вам Во Веки Веков, и безаворийности вождения Вам и Вашим близким!
Азат Имаев
Лучший ответ
Асет-Ерболан Каиржанов спасибо! Снаступающим Новым годом!! счастья.удачи и всегда лёгкой дороги!!
"оленей" на дороге надо кормить встречными КАМАЗами
Петр Романов
Оленей на оленях)) ) последние дни каждый день))) )
Борис Корзюков Алекс с наступающим!
Асет-Ерболан Каиржанов С наступающим Новым годом!!
Пока только встречал лосей и косуль..) ) А уё...ков звать именем жиотного-красавца-увольте..))
Михаил Летун
думаю ночью Оленей будет много бегать)) ) а некоторые олени еще и с белочками напару; -)
Каждый день, когда из двора выезжаю!
Андрей Рубба
оленей полно везде и всюду. кормить нужно но в меру)
Андрей Демидов
Тем же чем и др. парнокопытных (Коров, баранов, козлов и т. д. ) Сено, зерновые, корнеплоды, злаки. Т. е. от любого хлеба (овсянного кукурузного, пшеничного) и до картошки, морковки. С рук диких лучше не кормить, опасно.
Tolik Nazarow
у меня олень дома живет) 0 кормлю его вискасом))
Раиль Заляев
каждый день вижу.
Каждый день! ! И не только оленей, но и баранов, ослов и прочих парнокопытных.. . ))))
Vladimir Belous
Первая мысль, да постоянно, процентов 5 -то на дорогах точно такие.
Вторая мысль, может Дед Мороз на упряжке проехал?
Третья, если человек живет в лесу, то может и правда олени выходят, думаю, что корм они найдут сами, главное их не сбивать на дорогах.
Mariam Xachatryan