Прочие авто-темы
Смешные названия рек и поселений часто встречаете?+

Это недалеко от моей дачи в Луховицах)))) ) Еще проезжаю "Моча" , "Незнайка", Небольшая переплюйка "Цна-Шья" откель такое название в подмосковье так и не понял)
есть тут две деревеньки, одны Ляды, другая Лядино.... Еще есть Лупполово.... ( ты где жевешь? да я, за Лупполово))))))))))
Евгений Шевчук
Надеюсь ты не оттудова
Проезжал нас. пункт с красивыми названиями "Шопино",Гнилец, река Рожайка. А в белоруссии вообще есть место с названием "Ментюки"
Поподаются, но лучше не читать, а то и правда можно сделать то, о чём информируют названия))

На трассе Москва-Загорск стоит деревня Кощейково!: ) На Урале есть речка Уй. Знакомые отдыхали. Оборудовали стоянку, стол со скамейками соорудили и установили знак "Ресторан на Ую"!
Река ЖАПУРА - приток Амазонки.
А на Алтае есть села Париж, Канны, Москва и Орлеан...
Меня больше всего радует городок под названием ВЫДРОПУЖСК:))))
Речку Мусорка видела не так давно
А в Старом Осколе есть река Убля)))
Ещё есть Домосейкино, Жопка, и ещё что-то смешное видел, не помню уже )))
Тута один товарищ про Алтай сказал.. . Ну, есть еще на Алтае село Вавилонское.. . И речка Чесноковка. Конечно, не так смешно, как Жапура, но зато смачно и вонюче!
А в Португалии мне нравится название городов - Брага и Сетубал (чего-чего делал?!)
ну у нас не так смешно, но есть р. УРА