Прочие авто-темы
Дебилов часто встречаете на трассе???
Ну вот опять тебя кто то обидел! ? Это неотъемлемая часть нашей жизни, не обращай внимания, хороших людей больше!
Ежеминутно! Бывает и почаще!
постоянно, вылетают на встречку.. . не притормозить им.. . да еще и права качают.
да ладно! не так их уж и много, НО есть)))) больше других-которые еще не овладели нормальным поведением на дороге.
каждый третий то пытается перебежать под колесом, то обгоняет не по правилам, или еще что похуже. Короче их хватает постоянно.
вот сеня трех в одной машине наблюдал! ((((((((
™ Brødyvĝv ™
Приветики!!!
ежеминутно!!!
Да ни разу не встретил!
я по трассе 60 езжу.
а кто знает.. . белого билета не видно у них...
С переодичной регулярностью))))))))))
™ Brødyvĝv ™
Приветик Попутчик!!
Куда без них то? Привет Свет!
™ Brødyvĝv ™
Приветик Эрик!!!
наверное, мы все такие.
Едешь быстро, не по правилам-дебил;
Едешь медленно, про тебя думают тоже.. .
Остается только улыбаться и то, туда же....
Едешь быстро, не по правилам-дебил;
в основном за рулём маршруток
В Вологодской области почти все поголовно
Постоянно. Такое впечатление, что половина водителей купили права вместе с машиной.
Каждый раз!!!
Стоят, гады, полосатыми палками машут!
на каждом километре .вот сейчас ехал .и велосипедист на мосту навстречу мне справой стороны а слевой встречная машина :( пришлось рискнуть левым крылом чтоб велосипедиста не сбить .получилось аварии нет :)) или на мосту нужно ехать 50кмч я так и ехал и хорошо чтопридерживался скоростного режима дети неожидано решили перебежать маленькие дибилы :(( тоже даже не напугал :)
очень, каждый день и не единожды
VLADNIKу скажу следующее - ты самый настоящий дебил, потому-что не видишь на дороге никого, кроме себя в зеркале. В зеркале надо видеть ближайших участников дорожного движения. leva rrr ты молодец - прямо в точку попал.