Прочие авто-темы
Мужчины))А если по трассе вы встречаете женжину,ВЫ ее обгоняете??
А мне фиолетово - я сам по себе еду )))) И мне по барабану, кто тама за рулем других машин едет - я никому и ничо не доказываю - я отдыхаю за рулем ))))
а как понять кто за рулем если едешь на скорости 140???
Я на трассе обгоняю машины, а не женщин!
А енто у них типа инстинкт завоевателя-победителя... .
короче ложные ценности:)
ага.... обгоняют.. . если догонят))
За киллометр их чую.. .
Сразу слюни, т. е. слёзы.. . как так?? ? Не может быть!! ! Да что-б мну.. .
Вобщем, всё хорошо...)))))
Я не мужчина, но обгоняю усех подряд не разбираясь, ёёё моёёё!))))
Если водитель (он, она) ведет себя неуверенно на дороге, держусь от него подальше. Но больше всего боюсь молодых "асов" задолбали уже, вместо головы тушенка.
А как по попке авто узнать кто в ней сидит...
Если будет двигаться со скоростью тихохода, то и не только женщину
Для начало нужно догнать, чтобы разобраться кто за рулем. А это уже считай пол обгона сделано...
А как вы отличаете? Заглядываете в проходящие машины. А за дорогой у вас кто смотрит, жена? Или как тот шаман За глушитель взял и говорит самец наверное!
нет . недай бог еще испугаешь
Раньше обгонял практически всех, люблю я скорость)))
Ну вот опять обезьяна с гранатой!
стопудово, а то тупить будет, весь мозг разрушит)))
Обгоняю всех. Успеваю посмотреть кто в машине., и хвостом махаю. Приятно.
обгоняю, чтоб под ногами не болталась!