Прочие авто-темы

А мужчин задевает, когда их на дороге " баба" обгоняет?

Или это не принцыпиально, но просто бесит, когда кто то обгоняет или вообще пофиг? На своем " женском" опыте могу заметить, что когда я обгоняю мужчинку, некоторые не могут это пережить и начинают препятствовать обгону путем превышения скорости. Зачем так делать?
Ну "бабы"тоже разные бывают, иная в 100 раз лучше и увереннее многих мужиков ездит. Если такая обгоняет, то с уважением отношусь, потому что сам любитель быстрой езды и знаю как опасно и сложно обгонять на большей скорости.
Виктор Калистратов
Виктор Калистратов
21 878
Лучший ответ
в семье не без уродцев, мы ведь объединяемся когда тащимся в пробке в 5 рядов и в 6 обычно на кольцевой и тянется колонна именно таких о ком пишите, это уж такая манера катиться!! не стоит обращать на тормоза, оленя или лося по жизни- они есть всегда ( кстати за границей такие тоже встречаются ) это интернациональная забава, вас с новеньким !,удачи
Расул Ильясов
Расул Ильясов
72 662
таких сумасшедших пока не видел сам всегда на предельных скоростях езжу
Шаменков Александр Ну я не на предельных, скорее на разумных, не тащусь но и не гоняю там где не стоит.
И флаг той бабе в руки. Главное - пусть правила соблюдает.
Шаменков Александр буквально вчера ехала по городу, ну тащится пере до мной и тащится, надоел, решила обогнать, и вижу что у меня уже скорость 100, а я по прежнему на ровне с ним еду по встречной и встречка уже близко, ну естественно пришлось резать этого дебила. Зачем так делать, ведь и ему бы досталось, если б за рулем оказался менее опытный водитель и начал оттормаживаться перед встречкой на скользкой дороге?
Ну вот я 1 раз тоже обгонял и чуть под встречный камаз не влетел, из-за того то ехавший справа со скоростью 70км/ч автомобиль тоже прибавлял газу и препятствовал обгону. Ладно бы в городе, но на трассе.. Вот это бесит.
Zaur Bayramov
Zaur Bayramov
68 080
Шаменков Александр Значит это не только на девушек распространяется такое блядское отношение, быдло оно и на дороге быдло! А я вот в городе обгоняла, он где то 50 тащился, решила обогнать, у меня уже 100 и встречка, а это чмо паралельно мне едет, ну выбор на скользкой дороге у меня не большой, тормозить бессмысленно, пришлосмь резать этого дебила, да так что на обочину залез
Наоборот ...радует. Супер вообще, аж гордость берёт
"Бабы" по домам сидят, а на дорогах заруливають... "автоледи" )))
Шаменков Александр Это и понятно, но я ж пытаюсь донести мужчинам на их языке, что б им понятно было. А так конечно автоледи)
Мне тож покер! Поддержу Андрея, мне торопица не куда! Все там будем !
Maxim Kach
Maxim Kach
39 553
надо быть ребенком по умственному развитию, что бы обидеться если более мощная машина женщины обогнала более слабую твою. на что тут обижаться, на объем цилиндров? это для ущербных мужиков. я езжу по дорогам адекватно, иногда гоняю. но как вокруг и кто и на чем едет и быстрее ли или медленнее меня мне накласть. машин много. у кого 100 лошадей, у кого 300, у кого 800 и такое бывает.
Шаменков Александр Да нет, это как то не зависит от крутизны машины, у меня старая иномарина но живая, и не важно крутую я тачку обгоняю или ведро какое нибудь, но не было такого, чтобы женщина мне препятствовала обгону, а вот мальчики почему то не могут переварить сей факт, несколько таких случаев было во всяком случае
самовлюбленность))) мне пох кто меня обгоняет! у меня другая политика )) кто понял жизнь тот не спешит))!!
Виталик Продан
Виталик Продан
32 327
Шаменков Александр Да дело даже не в спешке, буквально вчера ехала по городу, ну тащится пере до мной и тащится, надоел, решила обогнать, и вижу что у меня уже скорость 100, а я по прежнему на ровне с ним еду по встречной и встречка уже близко, ну естественно пришлось резать этого дебила. Зачем так делать, ведь и ему бы досталось, если б за рулем оказался менее опытный водитель и начал оттормаживаться перед встречкой на скользкой дороге?
За рулём, как правило сидят бабы-одиночки, не имеющие ничего, кроме машины. Нормальная женщина за руль в России не сядет. Ей просто муж не позволит, если бы и захотела. Так что пусть эта курица неудовлетворённая обгоняет, лично по мне чем она дальше, тем спокойнее ехать...
Шаменков Александр Да ты знаешь, мы современные молодые люди, у мужа своя машина, у меня своя... я тебя не понимаю, ты из какого то средневековья! А когда муж на работе, мне на дачу на такси чтоли ехать? Или в твоем понимании нормальная женщина в Рашке это толстая тетка в бигудях на кухне босая, беременная и с ребенком?
Есть придурки которые не любят что бы их обгоняли, это обычно дрищи-малолетки, очень редко опытные водилы . Да и то чаще так, едешь, тебя обгоняют, а потом "встают" и висят перед тобой, спрашивается на кой шут ты обгонял, если тут же "повис" . Если женщина так себя ведёт, то естественно всех это бесит вдвойне, причём самих представительниц прекрасной половины такое поведение бесит втройне . А вообще то у меня принцип пропустить дурака вперед, пусть едет и приедет на минуту раньше, если так невтерпёж ...
это не мужчины, которые препятствуют обгону или другому манёвру! это быдло! мужчина даму пропустит!
HR
Husan Raxmanov
191
Шаменков Александр Я не считаю, что мне кто то чем то обязан только на том основании что я дама, на дороге нет дам, есть водители опытные и не очень и это не зависит от пола. А вот создают аварийную ситуацию именно тупое быдло своим неадекватным звериным поведением.

Похожие вопросы