Прочие авто-темы
ух
Ребят!!! Когда на дороге дефки обгоняют вас чо испытываете????))))))))))))))))))))))))

Радуюсь! Скоро одной дурой меньше будет !
Уверенность в завтрашнем дне!
Восторг!))) ) Привет, Иришка!!!)))
Тыныбек Элесбекович
приветик Лёшка)))
А они меня больше не обгоняють.
Гэндальф Серый
Здрав - бушь БОЯРИН!!!!
Гриша , ты где пропадал ???
Или я пропал ???
Сам как всегда поржать!!! но завтра уезжаю с псом на охоту....
Гриша , ты где пропадал ???
Или я пропал ???
Крассавы!! ! Прива !!!
айда ко мне, позитива и секоса ...а что ещё жумать? Жена и любовница не в счёт
Без ВАС дефок.... как без мысли к жизни....
На дороге? Пусть дальше себе дежит!)))
опять какая-то в салон торопится))) видать прихватило)) ) а я никуда не тараплюсь)) ) я и так красава))))
да ничего, если меня обгоняет девка, то она как минимум едет со скоростью 90-100, а это не каждой подсилу...
Нуркен Казиев
силён ...однако....а могет ты "круги резал " ???
кому то нужен хороший трах)))
Слюной брызжу...)))
панический страх.... и желание притормозить)))))))))))))))))))
ВОЗБУЖДЕНИЕ. . РЕЗВЫЕ ДЕВОЧКИ.
ничего, пусть едут, спешат наверно
да пипец как убить хоца! за рулем п... да это не езда!
Адреналин. Смотрю чем закончитьса ее смелая попытка.
Ёпт. Пусть проедет.
когда на nissane 350z с апгрейдами... и грамотно гоняет, то хочется сказать молодец)
Ничего
еси обгоняют и не тупят, то спокойно отношусь, а если обгоняют с восклицательным знаком то я обгоняю их немедля.
типичные ответы мужиков! ! посмотрите сколь аварий из-за мужиков! ! а говорите бабы бабы сами то как ездиете???
Смотря какие девки) Красивые- Возбуждения и мечты) а не красивые- потянет только после водки ))))))))))))))))))))))))
Я с одной почти 150км загонялся, Не смирился что меня девушка обогнала. Так пол дороги проехали то она впереди то я, понравилось. Водить умеет а вот с обгоном ей ей еще поработать надо. А внутри когда обогнала как то не себе стало.