Прочие авто-темы

Вам нравятся гонщики на дорогах которые любят всех обгонять и всем сигналить? ??

я влюблен в их маму!!!
Антон Леницкий
Лучший ответ
Кто мигает и сигналит тот обгонять не умеет ;) Зато понтов много :) Не, бывают случаи когда кто-то по единственной полосе пол-часа 40 едет при разрешенных 90 и сзади толпа. Но мы же не об этом?
Обожаю таких, они прелесть! Жаль таких мало на наших дорогах!
Конечно, ведь это круто. Психология сперматозоида. Всех обогнал, обозначился. =))))
наешь когда едешь на быстрой машине, обгоняешь эт оадреналин круто! конечно когда едешь на девятке или ьам фиате не рикольно смотреть как обгоняют, конечно если не подрезают
Русик Пекун
- про ВСЕХ обгонять- да пусть обгоняют (сама иногда так делаю когда "приперает"
а вот когда сигналят и подрезают-ДА БЕСЯТ - в ответ не тока бикну но и крикну кто он есть на самом деле, и спецом даже скорость сброшу- пусть тоже побеситься оббибикаеться до усёру
нет
D@mir .
Таких встречаю мало... потому что им не всегда удаётся меня догнать)))))))) ) А когда никуда не спешу и настроение такое меланхоличное)) ) в кайф поехать медленно, то пусть обгоняют.... а при наличии возможности сместиться правее и пропустить охотно это делаю!! ! Ведь потом так приятно увидеть мигание аварийки в знак благодарности!!!))))))
нет! так делать могу только я! =)
ДЭБИЛЫ были есть и будут... .

ДУРАКИ И ДОРОГИ))))) )
так что я их просто не замечаю)))
Егор Найденов
Да)
и да и нет)
И. Котов