Прочие авто-темы
Спиди-гонщики на дорогах. Чем отличается КМС от ПМС?) Доброго весеннего утра,Автомота)
ПМС это у меня сегодня, а КМС лет 10 назад получила)))
Если Спиди-гонщик дама, при ПМС это финиш
Здарова, тёзка !!!
весна всего несколько дней, а тебе ужо голову солнышком напекло )))
или тебя все еще с воскресенья не "отпустит" ???)))
а Женя Лобанов куда делся, не знаешь, чё то давненько его не видно ???
Вроде уже большой, а всё дурацкие мультики сморишь!
ПМ знаю, ПММ знаю, АПС знаю, ПКМ знаю, ПМС - не, не знаю.
Саша Рудик
Женись. Узнаешь ))))))
Вадим Королёв
Саша прав Сережа))Лучше тебе вообще не знать такое)))))))))Привет!
Геннадий Сазонов
Свезло! Но это временно - проверено! ;)))))))))))))))))))))))
Анатолий Вассерман думал над этим вапросом. Реакция Вассермана была положительная))))
Радик Латипов
Даров,дык он же мальчик)))
Да уш.... Реально спиди гонщица при ПМС хуже атомной войны. Да еще с травматикой. Ну его ...
а в слове СПИДИ все буковки прописал???))))
Радик Латипов
Здарова)
По утру у меня все аббревиатуры на одну сопатку и надоедливо ненавистны.. .
Вот сижу и думаю, помыца уже, или ну его нафиг.. . Хорошо, что вчера лампочку в ПТФ купил - сегодня вечером отсутствие света парить не будет.. . ;))))))
Радик Латипов
Даров)
Опять фильмов Андрей насмотрелся! Я вчера чуть одного Спиди-гонщика на мото не побила, не дали мужики!
Радик Латипов
каких таких фильмоф?) Прива)
КМС-кандидат в мастера. ПМС- 3,14здец мастеру спорта.
Радик Латипов
Даров)
ты опять всю ночь в гонки на мотоциклах играл???
Радик Латипов
Приветки...в комп. игры никогда не играл ВООБЩЕ)))
А ничем они не отличаются! КМС - недомастер, а ПМС - недомесячные.. . И то, и это стремится к разрешению. И тот и этот - жутко нервозен и на дороге одинаково опасны.