Прочие авто-темы

а как вам нравятся такие действия?Еду сегодня,спешу,начинаю обгонять чела,а он сцуко,начинает повышать скорость

т.е. препядствовать обгону!!!Терпеть не могу таких кАзлоф))))поравняшись с ним как матанул авто на него,у него чуть глаза не выскочили,я смотрел на него.а потом еще несколько раз также сделал,потом зажал его на обочину и говорю-что сцучонок,поиграЦа решил????делаете ли вы так же,в смысле,препядствуете?
Дарова, Юра! Така же Проблема, с Чумаданом Моим, Еле прётся Сцука, начинаешь обходить на перестройку, Он Падва Колхозная тапку в пол лупит, Типа ты крутой на Ино, а Я тя не пущу! Один раз дажо в воздух стрельнул, ну чё Ты Упёртый Баран то? На Дороге Все Равны, но некоторые Ровнее, но Это Не Ты, Пропусти! Правила для кого писали то?
Евгений Артюшин
Лучший ответ
Я обычно чуть притормаживаю, даю обогнать. Надо человеку быстро - флаг в руки, барабан на шею.
Николай Штер ,,,,барабан СТРАДИВАРИ!!!!
я даж подвинусь, пущай обгоняит)))
Хамит Мухаметжанов привет Аннушка,да не надо двигаЦо никуда,надо просто не препядствовать.!
...может он тебя не видел.. . а ты его режешь...
Хамит Мухаметжанов если б не был уверен в его намаренных действиях или бы сомневался....
все одно на светофоре вместе будете
Хамит Мухаметжанов это не в городе,на трассе.
я нет зачем мне ему мешать если он быстрее едет еще и падвинусь мне ж не жалко, но таких встречаеца много, так и хоца череб им попровить рррррррррр
да уж) бывают такие
дуракам закон не писан))))
Ох и героооой! Ай да Юрка! Это ты в ГТА выёживался, да?
Хамит Мухаметжанов ты на вопрос ответь,бунтарь,в стакане)))
Хи-хи.... если я прижму так прижму. Таких гаденышей.... эх да за одно место. . Привет Юрочка!
Иван Кондряну
Хамит Мухаметжанов Привет Танюша!Вот бы оказаться свидетелем такого)))))))))))))))))))))))))))))
Правильно, все бы так учили, а то тащятся еле-еле, а идешь на обгон про газ вспоминают)))) Я теперь тоже так буду делать))))
Yaroslav Savenok
Хамит Мухаметжанов да учить то бесполезно.взорвал он меня,ну и выплеснул я....нельзя в себе зло держать)))))лучше выйти и мурло начистить))))и на душе полегчает))))))но я сдержался))))))
Сулейман Нуртазаев Лен, не советую... прикинь, прижимаешь к обочине, а там бугай 2-метровый... )))
Леначка, приветики)))
Еди на здоровье, Юрочка!!!
Николай Штер Ай,Молодца! Ай,Умничка!
У меня так в прошлом году было. Впереди школьный автобус с людьми (ехали из леса) и знак на борту - ограничение скорости 60. Идем по трассе. Я на обгон, он на встречку, и так несколько раз. Хорошо сзади водила на "мерине" нормальный был, пропускал опять в ряд. И не обогнать! Дороги узкие, по обочине деревья ...Так и тащились до города, пока на окружную не ушел.... Сын предлагал догнать и разобраться. А о чем с дураком можно говорить????
Югстрой Пск
ну нафиг! а кикдаун у тебя на что?
у меня тако было при обгоне аналогичного козла, а на встречке гайцы мчатся, водитель уазика гайцевского молодца тормозить, сигналить начал видет что козёл конченный не пропускат, а опосля в мотюгальник водитель автомобиль такого такого прижмитесь к обочине и приготовьте документы к проверке. Прошли какие то доли минут пока всё это происходило, ну спасибки большое им.
Очень часто встречаються в такое время. раньше останавливался или догонял пытался дебилу обьеснить что он дебил и до ...доходило. Теперь надоело уже сил нет терпеть на дорогах безобразия.... во всём виновны работники ДПС по этому такое и твориться
Urmatbek Shamyrkanov
таки бывают. есть уроды всякие.
я всегда таким мщу, обгоняю и режу его или торможу его. козлы правил не знают что нельзя препятствовать обгону
И не говори! Еле тащатся, начинаешь обгонять- просыпаются и прут. Дебила кусок! Это человек с заниженной самооценкой, короче жизнь его опустила, и больше как на дороге ему проявить свою злобу и тупость негде, поэтому пожалеть надо пидора и пусть себе очко где нибудь порвет!
Anton Usov
таким как он надо морду бить, чтоб уважал участников дорожного движения