Прочие авто-темы

Доброе утро, мои дорогие! Что движет людьми, которые начинают обгонять после знака "Обгон запрещен"?(+++)

Я сразу думаю: или ему на все плевать...или у него много лденег и связей....ну ладно там дорогие машины, с крутыми номерами...а другие-то чё?)) обычные простолюдины, как и я! Не понимаю.... ********************************* Всем хорошего дня!
Ерлан Жумжаев
дурость, тупость .и выё***нутся пере другими участниками движения
мол сматрите какой я крутой
Азамат Абдугали
Лучший ответ
Во Во, Торопятся Денежку Гайцам Привезти! Прива!
Соловьёв Павел
Дурь человеческая в голове играет. Успокоится, когда понесут.
Все эти люди просто больны на голову, и сами себе найдут свою судьбу, Просто много ситуаций в которых изза этих клоунов погибают невинные люди.
Ceyhun Haziyev
да нет. просто люди не знают цену жизни, своей, своих пассажиров, и других участников движения. а когда узнают - может быть уже поздно. :)
короче ДДД в такой ситуации.
Риян Янгляев
Если бы еще знаки "Обгон запрещен" стояли там, где действительно опасно обгонять, а не там, где удобно калымить гаишнегам!:) ) Не знаю, как там в Европах и Америках фсяких, а на суровой трассе М5 как будто кто-то нарочно перепутал участки запрещения и разрешения обгона, и я даже знаю, кто этот "кто-то":)))
И я не понимаю, он че звезда а мы насрано?
Женя Башаев
- ну может чел. опаздывает жутко: 1) на работу (нагоняй получить боится или кончилась фаназия на причины опазданий) , 2) в аэропотрт (ТАКСИ 1-4), 3) в машине кто-нить рожает ( а роды принимать лом) , ну и т. д.... В принципе можно! Если безопасно (зачастую сей знак стоит там, где он давно уже не нужен) , если конечно не создаёшь помех другим участникам покатушек, и невидят тебя мальчишки с полосатыми "хвостами" в руках и артистично виляя ими! :)
Ерлан Жумжаев вчера видела...он ехал 60 км/ч...с такой скоростью разве торопятся?))))
спешка.. мать ее
Серёга .
Считают себя настоящими ездюками профессионалами, которые знают и умеют всё. А есть ещё камикадзе, которые обгоняют прямо на повороте за которым нихрена не видно. Вот тут точно ДДД.
Андрей Ктитор
Торопится нужно при ловле блох, за свою жизнь эти люди не беспокоятся-это их дело, но почему покушаются на чужие жизни???? ПДД написано кровью людей и эти ,,,не вправе их нарушать-поэтому и лишают прав за обгон в неположеном месте.
Роман Роман
Наличие какого либо Удостоверения!!!