Прочие авто-темы

Почему ставят знак "обгон запрещен", там где есть хороший обзор и дорога?

Murad Aliyev
Чтоб кайф ощутить от медленного проползания по хорошей дороге
Инженерный Центр Атц
Лучший ответ
а разве знаки не дорожники ставят....
Гы!)))) А кушать все хотят!
лет8 уже езжу - прямая дорога, видимость отличная. Обгон запрещен. Прозрела: А по бокам - остановки автобусов, деревенские, среди леса, незаметные! А в другом месте типа перекресток!! ! и ни машин, ни людей на этих остановках и перекрестках. Вот все и стало на свои места. Приглядись, может, что увидишь, кроме гайцов
Андрей Соколов
раздолбаи просто
Ага, дорожники знаки ставят, ГОСТы вспомнили!! ! Это же РОССИЯ!! !
Я проезжал в Липецкой области и у меня возникло ощущение. У каждого ГИБДДшника есть знак "обгон запрещен" и он ГИБОН стоит у него и говорит: "Это моя корова, и я её дою" ПИПЕЦ.
гайцы кушать хотят. и не просто, а икру запивать хенесси ХО
Сергей Крицын
Вранье.. . есть ГОСТЫ определяющие установки знаков! Так они и ставятся! Никакой начальник из за такой мелочи не захочет терять свое кресло и жертвовать карьерой в наше время, где мент мента пасёт....
Murad Aliyev видимо ты не видел таких дорог)
Что бы ты не увидел хороший обзор и не прочувствовал хорошей дороги=)
чтобы стричь купоны!
Evgeny Gross
менты есть тоже хотят
дорожным мытарям, тоже жить надо, а может статистика аварий на этом месте большая, у нас ремонт дороги весит 3 года на одном месте. и не чего
возможно сложная аварийный участок