Прочие авто-темы
Левый руль придумали трусы?? ? Обгонять боятся?? ? Доброе утро)))))))))
Да за Уралом (в сторону столицы) не рисковый народ.
А кого обгонять то всех давно обогнали))
А руль со стороны багажника кто может придумать?!
Алексей Администратор...
Автоконцерн ЗАЗ))))))
честно сказать правый руль придумали конченые дебилы, но по факту эти дебилы развернули очень серьезные производства и теперь это тренд.
вообще левый руль - для правшей. правый - для левшей - это исходя из физиологии
Вот тормоза точно придумали трусы а кто левый руль придумал не знаю видимо конкуренция японцам)))))
Александр Большаков
левый руль придумал ЛЕВША!
просто ети машины из англии а там левостороннее движение поетому и руль левый и левая фара меньше светит при дальнем свете а у правых рулей правай фара меньше светит
Левый руль, придумали создатели автомобилей, еще в зарождении этого транспортного средства. Правый руль, придумали англичане, чтоб отличаться от всего остального мира.
Все автомобили с левым рулем предназначены для использования во всех странах, кроме Англии и её колоний, а позже в Японии. Любое использование автомобилей с другим расположением рулевого колеса является грубым нарушением правил дорожного движения, как в странах с правосторонним движением, и левосторонним движением (в Англии например) .
Езжайте в Англию со своими праворульными машинами, или в Японию, там не будите выглядеть полными идиотами на дороге, но точно будете такими в правилах движения.)))))
Левый руль при правостороннем движении удобней. Вот и придумали. И при обгоне и при езде. И вообще. Лучше уж пусть водитель при обгоне подставляется под основной удар встречной машины, чем его пассажир.
дарова )))
А правый руль - жадины))