Прочие авто-темы

Начиная с какой скорости в русском автомобиле начинает ощущаться желание сходить в туалет?

с выше 120 переднеприводной, в заднеприводной с выше90
Ник Кин
Лучший ответ
Это не от скорости! А от прокладки между рулем и сидением !
Олег Бануков
ну за рулем по любасу даже при 250 не хочется
а вот на месте пассажира уже как получится...
Человек, задающий такие вопросы, и в лифте ссаться будет.
Cefer Dadasov
с 9ой.
так что не переживайте, до этого ещё лет 300 жить.
Игорь Скакун
если ещё не обосрался как сел буд то на унитаз можно при 130 срать начинать, т к очющения похожи на ожидание смерти
Андрей Косов
Ты это сам почувствуешь)
на 2107 примерно со115...но не разу не обосрался...
сразу перед посадкой в него, причем непроизвольно
Дима .
на классике со 140, на пп с 200, на иномарках не интересно в них и 250 не скорость) Самому не страшно, а вот по пассажирам заметно))
нельзя засранцев за руль пускать.... как пилоты формулы один ездят и не срутся.... а засранцам место дома на очке....
M.
Mansur .......
У меня на Ниве после 110 было желание отцентровать раздатку и поменять карданы с крестовинами....:)
с 86 езжу на наших разных машинах, но ни разу ни испытывал такого желания. это не от машины зависит, а от прокладки между рулём и сидением.
Ванюша прежде чем сесть за комп выпий водки и много лев леваков да ты не тразу не ездил на рашен автопроме