Прочие авто-темы

А что делать при обгоне?Когда обгоняешь авто, поровнялся с ним..и он начинает прибавлять газ?

он не прав, ни по правилам пдд, ни по человеческим правилам, я обычно врубаю пониженную и один куй его делаю, но вам девушкам не советую вернись на свою полосу, жизнь дороже понтов
Альфред Сулейманов
Лучший ответ
Помните правила "3-х Д" - дай дорогу дураку.
Андрей Шелепин
умный человек посмотрит в зеркало заднего вида и начнёт притормаживать.
А можно рейсинг устроить до первого встречного Камаза...
помеха при обгоне-нарушение ПДД... но.. что делать? ! по ситуации.. Но лучше все же поднатужится и обогнать и резануть так, чтоб расхотелось в следующий раз мешать
Дина Бондарь
Николай Остапчук ну тут от мощност авто тоже зависит,например у меня 2,4 а у него 3..так его не догоню да и не надо
Отказаться от обгона ради своей безопасности.
Олег Богданов
прижимать его к обочине или оттормаживаться самому. Есть такие придурки.
У мну в авто кнопочка есть волшебная)))) ) Так что его газа ему не хватит, чтобы мне помешать!!!!
Серёга Серый
Пропустить гада.
НЕ забывать, что ты едешь по встречной...
Олег Малой
Отпустить "идиота", пусть себе летит. До летается, до выкобенивается. Будь умней и предусматривай ситуацию на два шага вперёд. Удачи!
Konstantin Conrags
я выжимаю газ посильнее, 311 лошадей решают! Мало кто согласен ехать 200+, обычно на 160 отступаются.
остается тока взлетать.)
Faruk Faruk
Оставить идиота в покое и не устраивать гонки на выживание... Знанием дорожных правил и тактичностью отличается достаточно малое количество водителей. Именно поэтому иногда хочется иметь на крыше самонаводящиеся ракеты.
с такими дураками лучше не связываться, лучше сбросить газ и остаться позади - в таких ситуациях оч. часты ДТП с лобовым столкновением со встречкой. но по Правилам он не прав
Олег Пузырев
Притормозить. С идиотами нет смысла связываться, тем более на дороге.
отпустить идиота - пусть летит - ваша жизнь Вам дороже
Bond Luk
Купи себе машинку по мощнее, и не обгоняй там, где другие скорость снижают.
Feniiks I
наверное я бы отступила, ну его наф.. . с праотцами встречаться
Andrei B
сбавить газ и сказать что он козел
Дуракам у нас везде дорога.. . в обочину.
в кювет поворачивай, вам бабам тока туда
ты тоже тапку в пол, маневр надо до конца доводить
***т*ё*м*а ***