Прочие авто-темы
почему когда я еду по правилам меня все обгоняют ? выпендриваются? сегодня один достал так мне пришлось дать газу 186к/ч
последнее дело - поддаваться эмоциям на дороге и пытаться устраивать гонки, к хорошему это не приведет! если хотите выяснить отношения - для этого почти в каждом городе проводятся соренования по драг-рейсингу и там вы сможете показать себя во всей красе со своими 272 кобылами, конечно, если вас не опустят в первом же заезде!
Александр. Малышев.
уха-ха-ха....респект!!!
Вячеслав Литванов
по ошибке нажал , ну ладно , пусть будет , а насчет драг рейсинга - это не у нас и еситественно не на моей , для этого я бы взял какую нибудь более мощную машинку , но я дисссиплинированный вадителЪ только всяких казлов на дороге много , некоторых приходится учить , сотреть водителей автобусов когда они выезжают с остановки , я создавал три аварийные ситуации пока они не научились смотреть выезжая на линию , но это было в Бруклине .. водителей автобусов и траков самые нахальные , а водители мусоровозов вообще думают , что они на танках ездят , раздавить машину для них - как два пальца об асфальт приходит человек утром к автомобилю ехать на работу , а тот лежит на брюхе на тротуаре с выломанными колесами и раздавленным корпусом ...и ищи свищи какая скатина это сделало ...мусоросборщикам неудобно машину обойти - они от злости её царапают ...просто в отместку непросто а так что шпаклевать и красить надо ...
Александр Голяков
прости, маэстро! понял, что на душе у тебя не есть гут, я сам против хамства на дороге и солидарен с тобой, что козлов еще не всех градом перебило!
Тише Едешь, Меньше Должен!
Александр. Малышев.
Браво, Маэстро!!!
Гордыня нас и доводит. Не хотим уступать а в итоге ДТП. пусть обгоняют ты все равно доедешь до своего пункта назначения.
Вячеслав Литванов
гы , я то доехал ...просто нелюблю придурков давящих и думающих что они чегото могут и стоят ...а был бы я на своей старой машине этот вопрос бы вообще нестоял я когда учился ездить на ней 160 км\ч моя стандартная скорость была - как я не убился непредставляю ...
А прикинь, тот другой думает - "ну дает, - 186км/час!! ! наверно выпендривается!!! "
Вячеслав Литванов
я неуверен , что оно в тот момент думало ...
По-меньше бы таких идиотов на дороге как ты!!!
Ну и что, больше машинка не поехала?? ? 2106, как положено у крутого!!!
Вячеслав Литванов
машина может и 260 , но я ехал в пределах абсолютной видимости дороги - чтоб полиции не нарваться иначе штраф был бы громадным ...и 6-10 штрафных очков а это на три года повышение страховки в два раза а она и так немаленькая , а если бы дал 260 то лишили бы прав и были бы правы
некоторые правила давно уже устарели...
зачем гонять, все равно у светофора встретимся
ну всякое бывает... это не от большого ума, скорее всего за рулём был мажорик какой то, но вы держите себя в руках и всё будет хорошо.
Где такую трассу нашёл (если ты конечно живёшь не в ФРГ) ,где можно гнать 186 км/час, не верю. На автобане разгоняешься до 180-ти то какое нибудь чудо природы с полтора литровым мотором влезет в третий ряд и приходится тормозить.
Вячеслав Литванов
гм ...нельзя я превысил допустимую скорость на 35 миль в час гнал 100 ...но в течении 10-ти секунд , чтоб просто уйти от дебила ...
умно
Вячеслав Литванов
есесьно умно , какого меня подрезать факи показывать кривыми пальчиками ...а скорость переведена в метрическую систему ...

вот если б все ездили по правилам, то и аварий на дорогах меньше было!! ! а с другой стороны правила созданы для того что бы их нарушать!!!
Вячеслав Литванов
правила созданы , чтоб их выполнять ...а нарушать - это когда выбора нет
А че на них нервы тратить и внимание??
Быстро поедешь. Тихо понесут.
Едь как все нормальные русские, если ты русский
Вячеслав Литванов
я нерусский раз , во вторых по снегу и в плохую погоду я еду как русский - уверенно , но в отличие от россии в америке сушествует система штрафных очков которая непозволяет водителям хаметь на дорогах , когда у вас её введут вы тоже научитесь ездить по правилам ...особенно когда менты взятки брать перестанут а все бабки будет грести страховка ...(насчет взяток это лучше дать менту чем потом 3 !!!года платить повышенный процент страховки )