Прочие авто-темы

Почему мужчинам не нравится ,прям нервничают ,когда их обгоняет женщина ?

Мумин Муслим
женщин надо пропускать вперед. . что бы увидеть какая у нее -задний бампер))
Александр Гасанов
Лучший ответ
Утюг забыла?
По всему видать, у вас небольшой стаж езды. Те кто давно за рулём, знают что нет мужчин и женщин, управляющих автомобилем, а есть водители. Существа бесполые и совершенно равноправные на дороге.
Тимур Галеев
Мумин Муслим это просто вопрос ,а стах у меня большой и езжу ,классно
Мне абсолютно паралельно,
на тех хто жить спешит! )))
Именно потому что я мужчина, а не пацан.
Валерий ...
Нормальная человеческая реакция на опасную ситуацию. Я нервничаю, когда ребенок играет со спичками на сеновале или когда рядом со мной прыгает псих с ножом. Конечно есть женщины - асы за рулем, но таких очень мало.
Да побарабану. Лиш бы подальше в переди когда врежется осколки меня не задели.
Вадим Козлов
Так песня была- берегись таксиста спереди... Женщин тоже может))) )
Поворотник правый поехали не угадать тут куда. Под мигающий влетаем- потом по тормозам . Загруженный перекресток- поперек встанем- но не пропустим другой поток. Сначала поедем- а тронувшись-начнем пристегиваться и закуривать. Рулим одной рукой. При ДТП он козел без вопросов))) )
НЕ КО ВСЕМ ОТНОСИТСЯ)))) )
Мы ВАС любим ...
Антон Бушнои сам понял,что сказал?
они думают, что авто это только для них, а ведь у некоторые женщин это получаеться гораздо лучше
Видать в остальном скорость не держат: ) Ацтой.
Дорога - настоящий зоо:)
Вадим Лобас
я не особенно пока обгоняю, т. к. стаж вождения небольшой, да и торопиться жить не спешу )) но сегодня была участницей несостоявшихся гонок. какой -то чел на джипе лениво ехал по минке и несколько машин его обогнали, как только настал мой черед, он каааак припустил. проявил невероятноую резвость и в итоге перегнал всех тех, кто обошел его накануне и скрылся из вида. пустил пыль в глаза )))
Василии Белов
Григорий Штыблов А ничего другого в голову не приходит? Записывал что-нибудь при разговоре по телефону? Доставал воду с заднего сиденья, дожевывал пирожок, смотрел ЖПС и т.д.. Оно ему надо, пыль пускать?
То не мужчины.
Ххх Ххх
да мне пофиг пусть обгоняет главное штоб после того как обогнала не тащилась40км час
не знаю, я часто вижу, когда я обгоняю мужчину. он сразу газку и вперёд меня, типа ему от этого легче стало и не "упало его мужское достоинство"
Arbi I
Arbi I может, они дают газку при моём обгоне, т.к. их ущемляет, что их обгоняет отечественная машина, да ещё и Девушка За Рулём
да шут их знает))) ) но могу в их оправдание сказать, что не все нервничают, но есть и такие что, мама не горюй!!!!)))) )
Сергей Яровой
мне лично все равно!! ! факт в том что ездить то они вот не умеют это да!! ! не все конечно но есть такое!!!
Kialbek Dardanov
Всё зависит от машины!
Самир ***
Меня обогнать - редкость (лиш взгляну с уважухой)
А вот затупить на перекрёстке - это регулярно (поубивалбы, реально бесят)
Владимир П.
Да просто страшно за эту модам
Жen'ka Phoenix