Прочие авто-темы
Почему мужчины,загадочно улыбаются,обгоняя меня,и ваще...на дороге ?Да. Я Блондинка...хи-хи...но,разве,в этом дело ?
не знаю, мы с тобой на дороге не встречались.... пока
Это не улыбка, а нечто другое.
почему бы не улыбнуться красивой девушке!!))
Может, все же водить получше научиться стоит?. . Бесите очень, такие вот "загадочные" своей непредскадуемостью.
Может познакомиться хотят? А что, красивая девушка, да и на красивой машинке :)
Попробуйте затонировать окна! Если не поможет, придется учиться ездить!
а на фотке ты? наверно лицо выражает интелект, вот и улыбаются
Ну если подол шубы, прикушеный низом двери не волочется за машиной по грязи, значитесть како то другой подвох, может лючок бензобака открыт, и пистолет с бензоколонки, вырваый после заправки сошлангом на ветру развивается?
Есть ещё много поводов для мужских улыбок, но конечно блондинки думают что всё дело в красоте... Забыв, что наодятся в хлам тонированной тачке...
наверное в очках, сосредоточены только на дороге
Просто тебе хочется выдавать желаемое за действительное.
А Я ВОТНЕЧЕГО НЕВИЖУ С БОЛЬШОЙ МАШИНЫ. КАК МНЕ БЫТЬ? Кому улыбатся? ТОКО ментам! ВОТ ТАКИЕ МЫ ОБЕЗДОЛЕННЫЕ,
на дорогах нет блондинок... брюнеток... по их понятиям все бабы тупые.... и когда они видят, что за рулём женщина... наверное думают: я так и знал... БАБА...
попробуй не хихикать на дорогах
ет потомучто у всех мужиков есть мечты и они мечтаю что вот вдруг как нибудь повезёт она остановится попросить там типа помочь у иль ещё что и потом они вместе уедут к кому-нибудь на хату там пати потом тусы дальше больше а оказывается она богатая ктомуже заведёт с ней роман потом лимузины там вилы ...ну ето я так воооооооообщих чертах и нямного сваего написал
Просто красивая блондинка!